Совсем немного времени осталось до 8 марта, все мы ищем подарки или готовимся их принимать. Мы как сайт о татуировке – tatufoto.com, предлагаем вам очередную порцию сексуальных, красивых любительниц татуировки, которые могут претендовать на роль «мамочки», которая будет рада татуировке, как подарку к Международному Женскому Дню.

Этой маме на 8 марта нужна новая татуировка - информация и фото

Этой маме на 8 марта нужна новая татуировка — информация и фото

Этой маме на 8 марта нужна новая татуировка – интересные тату модели на фото

Кстати, чтоб быть честным, мы скажем о том, что далеко не все «персоны» из этого материала уже имеют детей, но как и все женщины, такая перспектива – совсем реальна.

Тату для мамы на 8 марта – фото примеры

@ina_lina_90 или @ina_inked

Начнем мы конечно с настоящей и очень даже «горячей мамочки» с татуировками, которая имеет в Инстаграм больше 110 тысяч подписчиков, а ее фото за месяц собирают по +- 5000 лайков.

Девушке удается не просто иметь на теле татуировки и воспитывать сына – ее броская и явно сексуальная внешность, позволяет ей как модели, зарабатывать довольно приличные средства, которые позволяют ей много путешествовать и радовать любителей татуировки свежими фото «себя» из разных уголков мира. Естественно, мы смеем подумать о том, что эта мама – будет рада татуировке на 8 марта.

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

@ellie_doll или Ellie Rayne

@ellie_doll или Ellie Rayne – фото сексуальной девушки модели с татуировками для сайта tatufoto.com - фото 1

Эта «сексуальная милфа с татуировками» стала почти мамой для @ellies_bullies и @kovu.mainecoon. И пусть они не люди, но зато Элли теперь полноправно может требовать свой подарок в виде татуировки к 8 марта.

 

lisa_kroiss или lisa_ducktona

Эта девушка с татуировками обязательно получит свой подарок на 8 марта, т.к. была хорошей и нравилась всем-всем мальчикам, т.к. она не просто выглядит «суппер-секси», она еще и делает тату, да еще и по выходным гоняет на своем спорт-байке. Кстати, говорят, что свой мотоцикл она любит – как сына родного!

 

beephillips__

 

layna.me

layna.me – фото сексуальной девушки модели с татуировками для сайта tatufoto.com - фото19

 

Angelitahera

 

saint_t_

saint_t_ – фото сексуальной девушки модели с татуировками для сайта tatufoto.com - фото 23

 

Кстати, мы бы хотели увидеть ваше мнение на предмет мам с татуировками в комментариях под этим материалом.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: