Новостной материал о том, как татуировка на глазном яблоке привела к проблемам со зрением у очередной девушки-модели.

Очередная модель слепнет из-за татуировки на глазном яблоке - информация и фото примеры

Очередная модель слепнет из-за татуировки на глазном яблоке — информация и фото примеры

Очередная модель слепнет из-за татуировки на глазном яблоке – факты и фото

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

В последние годы татуировка на глазном яблоке (татуировка на глазах) становится все более популярной, и мы неоднократно могли видеть примеры необычных цветов глаз (глазного яблока) которого добиваются люди, решившиеся на процедуру введения пигмента в глазное яблоко. Однако, далеко не все, кто решается на подобные модификации со своим телом, знают, как это делать и о том, какие риски эта процедура скрывает.

Самые первые упоминания о татуировке на глазном яблоке нам удалось найти в сети у BME, которые написали о татуировке на глазном яблоке у двух добровольцах, которые были выполнены —  Luna Cobra.

Фото тату модели с татуированными глазными яблоками anoxi_cime от 01.03.2020 092

Процедура татуировки на глазу, подразумевает введение пигмента в область между склерой и прозрачной оболочкой глаза. Кстати, единственной живой из первых людей в мире, которые получили тату на глазах, сегодня является – @theinfamousfarrahflawless. (При этом стоит отметить, что смерти других, никак не связаны с татуировкой на глазах).

Как говорят мастера татуировки, которые практикуют татуировку на глазном яблоке, при правильном выполнении тату на глазу, процедура не несет практически никакого дискомфорта, кроме небольшой и непродолжительной отечности, синяка и лёгких болевых ощущений.

Фото тату модели с татуированными глазными яблоками anoxi_cime от 01.03.2020 087

Но, при этом, за последние несколько лет, все те, кто следит за новостями в мире татуировки, услышали или прочитали о том, что неоднократно тату модели сталкивались с проблемами после нанесения подобных тату. К примеру, Амбер Люке, сообщала о том, что на несколько недель из-за этой процедуры, практически лишилась зрения.

Последняя или первая неудачная татуировка на глазу за 2020 год

Как сообщило авторитетное издание «Daily Mail», у Александры Садовской из Вроцлава, которой сейчас 25-ть лет, после нанесения тату на правый глаз появились боли, ее татуировщик сказал, что это нормально.

Фото тату модели с татуированными глазными яблоками anoxi_cime от 01.03.2020 070

Впоследствии, девушка обратилась в специализированную клинику, где врачи ей пояснили, что ее правому глазу был нанесен непоправимый урон и скорее всего, в ближайшее время она полностью потеряет возможность видеть им – ослепнет на один глаз.

В дальнейшем проводилась проверка, которой было установлено, что татуировщиком, который выполнял процедуру по нанесению тату на глазное яблоко, был использован неправильный тату пигмент (краска), что и привело к подобному результату. Татуировщик в свою очередь – вину полностью отрицает и мы, скорее всего, скоро станем свидетелями громкого судебного заседания.

Фото тату модели с татуированными глазными яблоками anoxi_cime от 01.03.2020 059

Стоит отметит, что сама Александра Садовская не унывает и постит ободрительные статусы под своими селфи в Инстаграм, что-то типа: «Многие зрячие и так ничего не видят, т.к. их сердца слепы».

А что про историю Александры Садовской думаете вы, что вы думаете про тату на глазном яблоке? Оставьте свое мнение в комментариях – для нас это важно!

 

Фото тату модели с татуированными глазными яблоками anoxi_cime от 01.03.2020

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: