Из материала вы узнаете про Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками – 26 июня, познакомитесь с особенностями и сможете посмотреть фото примеры тематических рисунков тату с наркотиками.

Тату на тему наркотиков в Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками – 26 июня - информация и фото тату

Тату на тему наркотиков в Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота – 26 июня: факты и фото

Наркомания – это проблема человечества, которая не оставляет нас уже на протяжении многих веков. С приходом индустриализации, промышленность позволила зависимым познакомиться с огромным разнообразием синтетических видов наркотиков, что крайне усугубило проблему.

Современные виды синтетических наркотиков не просто стали дешевле, но и намного опасней, они вызывают привыкание уже после первого приема и ведут к неминуемому разрушению организма. С целью привлечения внимания к проблеме употребления наркотиков в современном мире и была учреждена дата празднования Международного дня борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота – 26 июня.

Тату на тему наркотиков 25.06.2020 №032 -drug tattoo- tatufoto.com

Немного истории

Дата праздника выбрана не случайно. Еще 6 июня 1986 года был выработан план по борьбе с распространением наркотиков, а спустя год, это событие были закреплено официальным документом ООН.

Интересные факты

  • За время присутствия сил США в Афганистане, количество производимых наркотиков в стране выросло в 50 раз
  • Каждый год от наркотиков и сопутствующих причин в мире умирает 500 000 человек
  • В России ежегодно от «передоза» умирает 8 000 человек
  • С греческого «Narcotics», переводится как – «усыпляющий»
  • В Колумбии, Перу, Боливии и Венесуэле есть практика употребления листьев коки местным населением. Люди там живут в среднем 40 лет

Тату на тему наркотиков 25.06.2020 №051 -drug tattoo- tatufoto.com

Мы же призываем всех вести здоровый образ жизни, не употреблять наркотики и не нарушать действующее законодательство.

А дальше предлагаем вам посмотреть рисунки тату на тему наркотиков, которыми можно выразить свою солидарность в борьбе с этой проблемой.

 

Фото рисунков тату на тему наркотиков от 25.06.2020 (58 фото тату)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: