Из этой статьи вы узнаете про особенности празднования Всемирного дня поцелуй – 6 июля, познакомитесь с историей торжества и сможете посмотреть фото рисунков тату с поцелуями и губами, которые подойдут для того, чтобы отметить этот день в истории.

Татуировки с поцелуями во Всемирный день поцелуя – 6 июля - информация и фото татуировок

Татуировки с поцелуями во Всемирный день поцелуя – 6 июля: информация и фото татуировок

Поцелуй – это акт проявления чувств, который способен разжечь в человеке как физические, так и эмоциональные ощущения. Поцелуй – это акт безоговорочной демонстрации симпатии, любви, и доверия к человеку.

Сам по себе поцелуй может быть очень разным, от страстного и даже развратного, до предельно сдержанного – прикосновения губами к конечности, что будет демонстрировать ваше почтение.

Некоторые говорят, что жизнь человека начинается с поцелуя матери, а заканчивается поцелуем ребенка на смертном одре.

Фото татуировки с поцелуем 06.07.2020 №071 -kiss tattoo- tatufoto.com

Поцелуй как проявление любви и нежности играет важную роль в процессе взросления и воспитания детей, что в свою очередь является фундаментов в становлении личности.

Всемирный день поцелуя отмечается 6 июля в большинстве развитых стран, праздник был введен по инициативе ООН.

История праздника поцелуев

Интересно то, что идея празднования Дня поцелуя приписывается стоматологу, который жил в Великобритании на границе 20 и 19 века.

Этот дантист считал, что если люди будут целоваться чаще, то они начнут пристальней следить за гигиеной полости рта, чтоб не оскорбить «объект целования». А все это явно положительно скажется на картине здоровья зубов и полости рта в рамках целого государства.

Фото татуировки с поцелуем 06.07.2020 №065 -kiss tattoo- tatufoto.com

Интересный факт про поцелуи

Интересным станет и то, что среди тех стран, где праздник не отмечается – большинство Азиатских и Мусульманских. Там проявление чувств – не приветствуется, а за поцелуи на людях можно схлопотать не только штраф, но и административный арест с «несколькими днями отпуска в камере».

Есть и ученые, которые изучают поцелуи. Многие могут не знать, но их называют – филематологи. Филематологи изучают поцелуи уже больше 30 лет, считают, что положительные качества поцелуя и его влияние на человека – крайне недооценено.

Фото татуировки с поцелуем 06.07.2020 №060 -kiss tattoo- tatufoto.com

Польза от поцелуя

 

  • Это настоящая гимнастика для лица
  • Целуясь – вы сжигаете калории
  • Целуясь – вы нормализуете уровень гормонов в организме
  • Целуясь – вы снимаете стресс и получаете эмоциональную разрядку
  • Это профилактика кариеса
  • При поцелуе – укрепляется иммунитет
  • Поцелуй – это профилактика инсульта и инфаркта

 

При всех положительных моментах, не стоит забывать и о негативе. Естественно имея проверенного постоянного партнера для поцелуя – вы сможете защититься от болячек, которые передаются через обмен слюной: герпес, сифилис, туберкулез, грипп и т.д.

Фото татуировки с поцелуем 06.07.2020 №063 -kiss tattoo- tatufoto.com

Празднование

В разных странах День поцелуя отмечают по-разному, но очень популярно в этот день проводить конкурсы на продолжительность поцелуя.

Рекордом, который не побили, является достижение Тайской пары, которая целовалась без остановки 58 часов с копейками.

 

Кстати, у нас на сайте есть целый материал про значение татуировки с поцелуем, и две коллекции с фото тату губ и тату поцелуев.

Фото татуировки с поцелуем 06.07.2020 №054 -kiss tattoo- tatufoto.com

Мы в свою очередь хотим привлечь внимание наших посетителей к этому празднику – целоваться это круто! И предлагаем вам посмотреть на тематические рисунки тату – с поцелуями и губами, которыми можно твердо обозначить свою любовь к этому мероприятию. Естественно – будем признательны вашему мнению в комментариях под материалом.

 

Фото тату с губами и поцелуями от 06.07.2020 (87 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: