Из материала вы узнаете про Международный день Пино-нуар – 18 августа, сможете узнать про особенности даты и посмотрите фото татуировок на тему вину, к этой дате.

Татуировки с вином в Международный день Пино-нуар – 18 августа - информация и фото тату

Татуировки с вином в Международный день Пино-нуар – 18 августа: информация и фото тату

Многие виноделы знают, что сделать хорошее красное вино – может хороший винодел, а сделать Pinot-noir, только лучший.

Pinot-noir переводится как «черная шишка», а основой для такого названия послужила форма виноградной грозди, которая и есть основой для создания вина.

Сорт вина известен виноделам еще с 12 века, его родиной считается Франция, Бургундия.

Фото татуировки с вином 02.07.2020 №024 -wine tattoo- tatufoto.com

Этот сорт вина свой тонкостью обязан не только Королю Франции Филиппу второму, который своим указом распорядился производить именно это вино на замену сорту Гамэ, но и умеренному климату, который и определяет это вино.

Стоит отметить и то, что вина Грузии сорта Пино-нуар заслужили огромное количество положительных отзывов и пользуются спросом у знатоков, так как климат этого региона позволяет выращивать правильное сырье для его производства.

Интересным будет и тот факт, что если говорить о коммерческом производстве Pinot-noir, то львиная доля рынка имеет отношение к премиум сегменту, так как это вино высоко цениться у знатоков и любителей.

Фото татуировки с вином 02.07.2020 №032 -wine tattoo- tatufoto.com

Мировой пик популярности Пино-нуар произошел благодаря оскароносному фильму «На обочине» в 2004-2005 году, главный персонаж которого был увлечен именно этим сортом вина.

Дальше мы предлагаем вам посмотреть фото примеры рисунков татуировки с вином, которые помогут отметить этот праздник.

Материал подготовлен по информации, предоставленной сайтом, который знает почти все о вине, включая то, как вести себя за столом в Грузии.

 

Фото тату с рисунком вина от 02.07.2020 (69 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: