Из материала вы узнаете про празднование Дня Джокера – 16 августа, сможете узнать про особенности, познакомитесь с интересными фактами, посмотрите фото примеры с рисунками татуировки, в которых есть Джокер.

Татуировки с Джокером в День Джокера – 16 августа - информация и фото тату 3

Татуировки с Джокером в День Джокера – 16 августа: интересные факты и фото тату

Перед началом материала, хотим напомнить, что у нас есть 3 объемных материала по теме заметки:

Празднование Дня Джокера – 16 августа, каждого года, смело можно отнести к тем интересным и необычным праздникам, которые выпадают из классического понимания подобных мероприятий.

Фото тату с Джокером 16.08.2020 №028 -Joker tattoo- tatufoto.com

Факты из истории

Для большинства молодежи, персонаж – Джокер знаком как антигерой кинофильма «Бетмен». Джокера можно смело называть персонажем по силе и важности равным главному герою, характерно запоминающегося улыбкой, фиолетово-зеленой цветовой гамме и оружию, стилизованному под аксессуары, свойственные клоуну.

История персонажа Джокер, задумывалась как одноразовая – после падения в кислоту и приобретения обезображенной внешности с застывшей улыбкой и зеленными волосами, колоритный злодей должен был погибнуть от удара в сердце. Но, по воле авторов, Джокер живет уже более 80-ти лет.

Джокер стал настоящим кумиром для злодеев всех мастей, как благодаря своим незаурядным способностям по части хитрости и ловкости, так и благодаря наличию максимально сексуальной и «обезбашенной» спутницы – Харли Квинн.

Фото тату с Джокером 16.08.2020 №031 -Joker tattoo- tatufoto.com

На экранах Джокер выступал в исполнении разных актеров, но, на данный момент самой удачной считается версия с Хитом Леджером, которая собрала в прокате 1 миллиард+.

Занимательной будет и фигура карточного Джокера, который во французской колоде из 54 карт, представлен в двух экземплярах и в разных играх выступает одной из самых важных карт.

Фото тату с Джокером 16.08.2020 №047 -Joker tattoo- tatufoto.com

Мы, как сайт о татуировке tatufoto.com отдаем дань этому колоритному персонажу, который преодолел барьер популярности и нашел свое место в современной татуировке, которые мы и предлагаем вам посмотреть дальше.

 

Фото татуировок с Джокером от 16.08.2020 (125 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: