Множество идей в сфере красоты появляются ежедневно. Кажется, что трудно придумать что-то новое, но уникальные люди генерируют уникальные идеи.
Так, в сети стали появляться фотографии экстремалов, сделавших татуировку на кутикуле. Данное украшение всё больше интересует молодежь и экспериментаторов.

Татуировки на кутикуле и на пальцах - информация и фото тату


Неизвестно от кого пошел этот тренд, но популярность он набирает ежедневно. Важно обратить внимание, что это не михенди, а именно наколка. Болезненный порог у каждого разный, поэтому трудно точно ответить на вопрос больно ли это. Но то, что это популярно – факт.

Дизайн

Конечно, можно сделать татуировку на кутикуле, используя любые изображения, но среди молодежи самыми популярными являются миниатюрные звездочки, бабочки, геометрические фигура, небесные тела и прочее.

Перед тем, как записываться в тату-салон, стоит разобраться с маникюром и решить, что лучше всего подойдет под дизайн.

Какие звезды решились на это украшение

Раньше многие посещали тату-салоны с просьбой сделать татуировку на шее в виде звездной пыли, а теперь хотят надпись «Shhh» на пальце. Этому тренду поспособствовала Рианна.

тату shhh у рианны на пальце фото 123

Фраза «Живи быстро и умирай рано» взята из композиции Ланы Дель Рей. Это же выражение, только на английском языке, наколото у певицы на одном из пальцев.

Бейонсе решила набить на безымянный палец левой руки число дня ее свадьбы. Оно также символизирует день рождения самой Бейонсе, а также ее ее мужа Джей Зи, который тоже набил себе это тату. Число – IV.

тату IV у Бейонсе фото 123

Кара Делевинь украсила указательный палец своей первой в жизни татуировкой с изображением знака зодиака Лев.

Кара Делевинь тату лев на пальце фото 123

Майли Сайрус забила все пальцы, но ее любимой татуировкой является изображение сердца на мизинце. Точно такое же есть у ее папы.

Майли Сайрус тату на пальце фото 123

Игги сделала себе надпись, выражающую любовь к парню, а после расставания показательно зачеркнула ее, затем совсем удалила.

Игги тату на пальце фото 123

Сиара и Фьючер решили не тратиться на обручальные кольца, а просто сделать татуировке в виде инициалов. После развода Девушка свела рисунок, а парень решил повременить.

Скай Феррейра набила маленькую капельку в 2010 года после ареста своего мужа. В тюрьме этот символ означает «Осужден за перестрелку».
Линдси сделала наколку, как у Рианны, но вложила в это другой смысл – дружба с Лили Аллен.

Скай Феррейра тату на пальце фото 123

Джонни Депп сделал себе татуировку прямоугольника, потому что любил их рисовать в школьное время от скуки. Актер уверен, что прямоугольник – это символ, но не знает точного значения.

Джонни Депп тату на пальце фото 123

Кстати, у нас есть подробные материалы про мужские и женские татуировки на пальцах, которые вы всегда сможете обсудить на нашем тату форуме.

 

Фото примеры татуировок на пальцах от 05.09.2020 (113 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: LAMINARIYA (Страбыкина Алина Олеговна)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: