Тут вы сможете узнать много интересного и полезного о правильном выборе эскиза для своей будущей татуировки, сможете посмотреть примеры интересных эскизов для татуировки. Кстати, больше эскизов тату вы найдете в нашем каталоге с эскизами для тату.

как выбрать идеальный эскиз для тату - информация и фото эскизов тату

Как выбрать идеальный эскиз для тату: немного полезного

 

Татуаж — это модно! Многие об этом знают, но все равно находятся люди, которые считают это все временной затеей. Хотя давайте будем честными, татуировки были в моде уже несколько десятков лет, и ничто не указывает на то, что они перестают быть «современными».

Каждый из нас индивидуален, и поэтому через татуировку мы можем показать это. В сегодняшней статье мы расскажем о том, как подобрать идеальный шаблон для вас, чтобы легче сориентироваться и принять решение.

Идеальные татуировки для эстетов

Если вы считаете себя эстетом и хотите рассматривать татуировку как произведение искусства, мы рекомендуем вам татуировки типа пейзажа. Отлично подойдет Нео традиционный стиль, который отличается плотным контуром, насыщенностью цвета, но и высокой точностью. Пространственные татуировки в 3D-версии также являются хорошим выбором, где акцент делается как на форме, так и на содержании. Мы также рекомендуем стиль watercolour, который может имитировать картины, окрашенные акварелью, поэтому линии выглядят как нарисованные кистью. Здесь нет толстых контуров, все как бы размыто. Это также отличная идея для людей с поэтической душой или тех, кто любит мечтать.

Татуировка как средство выражения

Татуировка также может быть средством выражения. Итак, если вы хотите что-то передать, что-то показать, то хороший выбор — реалистичная татуировка. Конечно, альтернативой этому стилю является племенной стиль, в котором татуировка не просто украшение – это символ, даже когда речь идет о том, чтобы показать, что вы преодолеваете трудности или не любите сдаваться. В свою очередь, подписи, важные даты, лучше выполнить в сценарии. Здесь обратите внимание на сам выбор шрифта, который не может быть слишком маленьким или слишком толстым, потому что тогда надпись может быть размыта – этого лучше избегать.

Для бунтарей

Если вы считаете себя бунтарем или хотите показать свою сильную натуру, то обязательно выберите татуировку в традиционном богатырском стиле или вдохновленную моряками, или солдатами. В этом случае цвета очень интенсивные, а линии модные, хотя и не слишком толстые. Здесь преобладают цвета чернил, такие как красный, черный и желтый. Вы также можете сделать ставку на стиль blackwork, это хороший вариант для храбрых повстанцев. Здесь нужно обратить внимание, что черный цвет чернил создает симметричные узоры и образы, и при этом все это имеет как бы форму амбре. Альтернативой по-прежнему является стиль dotwork, где вы стремитесь к тому же эффекту, но через татуировку точек. Чтобы эффект был отличным, точки на коже должны быть расположены симметрично. Надо признать, что эта техника непростая, однако мимо такого произведения трудно пройти равнодушно.

Какие татуировки лучше избегать?

Давайте будем честными, татуировки прекрасно выглядят при условии, что они хорошо сделаны. Поэтому основой является поиск профессиональной тату — студии, потому что даже если вам придет в голову татуировка с Микки Маусом, хороший татуировщик укажет вам на здравый смысл и поможет пересмотреть решение. Кроме того, мы не рекомендуем Вам татуировки на иностранном языке, особенно если вы его не знаете. Тогда тоже легко ошибиться, до сих пор многие ходят с татуировкой «китайский суп» в алфавите Кандзи. Ну, о хорошем эффекте в такой ситуации не может быть и речи, а есть только повод для стыда. Кроме того, если вы не знаете уровень мастерства татуировщика, портреты также могут не сработать.

И еще один совет для вас: если татуировка ну очень дешевая, то, к сожалению, на 100% вы обнаружите, что эффект будет посредственным, и у вас вместо блокбастера будет обычная шпатлевка. Помните, что хороший татуировщик — профессионал и за свою работу должен получать соответствующую зарплату. Кроме того, затраты на оборудование, качественные чернила тоже не малы. Все это складывается в текущие расценки. А найти хорошего художника по эскизам или мастера тату, вы можете на нашем тату форуме.

Стоит еще подумать о том, на какой части тела стоит иметь татуировку. Здесь предложения разделяются. Если вы заботитесь о большом эффекте на долгие года, то лучше выбрать место, где кожа не растягивается быстро. Не совсем хорошим выбором является татуировка на животе, представьте, что сначала у вас есть маленький медведь, а потом медведь становится гигантом и растет вместе с жировой тканью на животе…

Материал опубликован и подготовлен благодаря информации с сайта, который знает все про «amber frey wiki». Ссылочку на них, мы оставили.

 

Смотреть примеры классных эскизов для тату от 08.09.2020 (172 эскиза для тату)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: LUNARIS202 (##FIO##)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: