Из материала вы узнаете про фанатские татуировки с сюжетами из культовой игры Легенда о Зельде (The Legend of Zelda), сможете посмотреть примеры рисунков татуировки и узнаете интересные факты, как о тату, так и об игре.

50+ рисунков татуировки на тему культовой игры Легенда о Зельде (The Legend of Zelda) - информация и фото татуировок

50+ рисунков татуировки на тему культовой игры Легенда о Зельде (The Legend of Zelda): интересные факты и фото тематических тату рисунков

В современном мире, видеоигры занимают важное место, особенно в жизни детей и подростков, влияют на их воспитание и формирование личности, многие проносят свою любовь из детства во взрослую жизнь. Именно такое действие на многих людей оказала культовая игра — Легенда о Зельде (The Legend of Zelda), которая полюбилась миллионам, а ее фанаты не отказались от своего пристрастия, даже повзрослев.

Хитовая игра появилась благодаря титулованным разработчикам из Японии — Сигэру Миямото и Такаши Тэдзука,  21 февраля 1986 года, после чего они стали обладателями нескольких престижных призов от Nintendo.

Тату из игры Легенда о Зельде 12.10.2020 №038 -The Legend of Zelda tattoo- tatufoto.com

Сюжет игры завязан вокруг главного героя по имени – Линк, который должен сразить всех монстров в игре, включая главного антигероя – Ганона, и спасти принцессу Зельду.

В игре Зельда была наделена магическими свойствами и являлась принцессой королевства – Хайрул.

Интересный факт

Принцессу из игры назвали Зельдой, в честь супруги знаменитого писателя Ф. Скотта Фицджеральда, которую звали Зельда Фицджеральд.

Естественно, история всего популярного не заканчивается и Легенда о Зельде (The Legend of Zelda) получила 24 перерождения в виде 24 разных игр-сиквелов, последний из которых вышел в 2019 году для платформы — Nintendo Switch, игра имела название – «The Legend of Zelda: Link’s Awakening». По информации, имеющейся на март 2020 года, «The Legend of Zelda: Link’s Awakening» продалась в количестве более 4 000 000 копий, что сделало ее самой популярной игрой для платформы Nintendo Switch.

Тату из игры Легенда о Зельде 12.10.2020 №042 -The Legend of Zelda tattoo- tatufoto.com

Совсем скоро планируется выход новой игры, которая появится под названием «Воины Хайрула: Эпоха бедствий» и станет приквелом к уже знакомой «Легендам Зельды: Дыхание ветра» от 2017 года.

Ожидая выхода «игрухи», предлагаем вам посмотреть на фото тематических рисунков татуировки, которые посвящены игре Легенда о Зельде и однозначно были сделаны если не фанатами игры, то поклонниками.

 

Фото татуировок на тему игры Легенда о Зельде от 12.10.2020 (60 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: