Из материала вы узнаете про кошмарные и убийственные татуировки с Фредди Крюгером и Джейсоном Вурхизом, познакомитесь с интересными фактами о персонажах фильмов ужасов и сможете посмотреть крутые фото примеры тематических рисунков татуировки.

Татуировки с Фредди Крюгером и Джейсоном - интересные факты и фото татуировок

Татуировки с Фредди Крюгером и Джейсоном: интересные факты и фотографии тату рисунков

Мир наполнен противоречиями, противостояниями и соперничеством, достаточно посмотреть на:

  • Янки против Рэд Сокс
  • Кока Колу против Пепси
  • Найк против Адидас

Но самым страшным и самым ярым соперничеством можно назвать соперничество двух персонажей из фильмов ужасов – соперничество между Фредди Крюгером и Джейсоном Вурхизом.

И не смотря на то, что каждый из этих персонажей изуродован по-своему, оба они легко и незатейливо справляются с убийством всех подряд направо и налево.

Кстати, какими бы эти татуировки не казались страшными, в нашем проекте «Уличная татуировка» нам удалось встретить на улицах города человека, с татуировкой Фредди Крюгера и Джейсона на ногах, каким бы редким этот рисунок тату не казался.

Тату с Фреди Крюгером внизу ноги парня – 17.09.2020 – tatufoto.com 2

Как известно, Фредди Крюгер, который впервые появился на экранах в фильме Уэса Крэйвена «Кошмар на улице Вязов» расправляется со своими жертвами используя эксклюзивное оружие в виде перчаток с лезвиями бритвы, посещает своих жертв он в самом уязвимом состоянии – во сне.

Вурхиз, появился на киноэкранах благодаря Шону С. Каннингему в фильме «Пятница, 13-е» и «клепает» своих жертв неподалеку от места утопления при помощи острой мачете.

Двух самых страшных монстров кинематографа и невероятных кошмарных фантазий столкнули как соперников в художественном фильме «Фредди против Джейсона», который вышел на широкие экраны в 2003 году.

Для того чтобы отметить культовых персонажей и культовые ленты кинематографа, которые уже несколько десятилетий будоражат фантазии поклонников фильмов ужасов, предлагаем вам посмотреть нашу фото подборку татуировок на тему Фредди Крюгера и Джейсона, с которыми вы сможете познакомиться в галерее ниже.

 

Фото татуировок с Фредди Крюгером от 13.10.2020 (89 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Фото татуировок с Джейсоном в маске от 13.10.2020 (87 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: