В этом материале вы сможете посмотреть на фото примеры интересных рисунков татуировки с виниловой пластинкой, которой можно отметить Всемирный день аудиовизуального наследия – 27 октября. Узнаете про особенности праздника.

Тату с виниловой пластинкой во Всемирный день аудиовизуального наследия – 27 октября - информация и фото тату

Тату с виниловой пластинкой во Всемирный день аудиовизуального наследия – 27 октября: интересные факты и фото рисунков тату

Считается что с момента изобретения первых устройств для записи звука и видео, прошло уже больше 150 лет.

То количество аудио и видео произведений, которое было записано человечеством за это время – подсчитать невозможно, как и то огромное количество, которое безвозвратно утеряно или дошло до современности в искаженном виде.

С целью сохранения аудиовизуального наследия и целостной передачи его следующим поколениям и был учрежден праздник Всемирный день аудиовизуального наследия, который ежегодно отмечается 27 октября.

История создания праздника

Праздник был учрежден по инициативе ЮНЕСКО, в ходе заседания в 2005 году был поднят вопрос об острой необходимости сохранения аудио и видео наследия человечества, что было поддержано большинством и уже через два года огромное количество стран отпраздновали Всемирный день аудиовизуального наследия – 27 октября.

На пути к цели часто возникают различные преграды, как политические и технические проблемы, так и финансовые – в первую очередь. Т.к. финансирование хранилищ аудиовизуального наследия – стоит «серьезную копейку».

Мы, команда tatufoto.com присоединяемся к инициативе и принимаем в ней участие – сохраняя для следующих поколений фото рисунков тату современности, даже ведем эксклюзивный проект – «Уличная татуировка», в котором собираем фотографии реальных людей с реальными тату, прямо на улицах города.

Дальше предлагаем вам посмотреть на фото рисунков татуировки с виниловой пластинкой, которая идеально символизирует идею этого праздника и крайне популярна в среде тех, кто имеет отношение к созданию «аудиовизуального наследия».

Будем признательны вашему мнению в комментариях под материалом.

 

Фото тату с виниловой пластинкой от 26.10.2020 (144 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

11111111111111111111111111

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: