Из материала вы узнаете о новом рисунке татуировки сексуальной кино-звезды Меган Фокс, которую она сделала как дань любви к молодому избраннику, не менее популярному — Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер). Вы сможете узнать немного интересных фактов и посмотрите фото тату с надписью «Эль Пистолеро» («El Pistolero» – «Стрелок»).

 

Новая тату Меган Фокс в знак любви к Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) - фото для tatufoto.com 4

 

Новая тату Меган Фокс в знак любви к Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер): все самое важное + фото тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Поклонники парочки состоящей из Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер или MGK) бьют в набат, т.к. сопоставив последнюю информацию, можно смело прийти к заключению о том, что парочка перешла к пятому этапу официальных отношений.

Не нервничайте, ниже вы узнаете про все этапы!

1 этап

Флирт и интерес – все те, кто следит за парой, прекрасно знают о том, как у них это происходило интересно. Знают и о том, что начать любые отношения без этой фазы – НИКАК!

2 этап

Встречи и свидания. Как знаменитая пара ни старалась, но все желающие видели и знали о первых встречах в мельчайших подробностях. А может они не скрывали?

3 этап

Знакомство с друзьями. На этом этапе нормальные люди знакомятся с близкими избранников. Если говорить про конкретный случай – они там все скорее и так были знакомы!

 

Новая тату Меган Фокс в знак любви к Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) - фото для tatufoto.com 6

 

 4 этап

Жадное поедание ребер без стеснения в присутствии партнера. Вы поняли, о чем мы?

5 этап

Татуировка в честь партнёра. Это явный сигнал о том, что «все — это дерьмо» начинает становиться чертовски серьезным!

В воскресенье через социальные сети красотка Меган Фокс показала всем своим поклонникам (и хейтерам), рисунок своей новой татуировки. Маленькой новой татуировки с надписью на ключице.

 

Новая тату Меган Фокс в знак любви к Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) - фото для tatufoto.com 1

 

Знатоки французского языка могут не понять, что значит эта татуировка, но те, кто учил в школе испанский, сразу смекнут, что татуировка посвящена Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер или MGK) и это говорит о том, что Меган «конкретно втюрилась».

Дословно татуировка Меган Фокс с надписью «El Pistolero», переводится как «Стрелок», кто-то переведет как «Бандит», но все мы поняли, что эта татуировка про любимого MGK.

Теперь дело осталось за малым, найти ответную татуировку на теле Machine Gun Kelly. Это будет немного сложнее. Нет! Это будет чертовски сложно, т.к. парень забит по полной, найти маленькую тату с надписью «Эль-Фокси», будет куда сложнее!

Но мы уже ждем, следим и надеемся.

 

 

Но и Меган Фокс показала себя опытной и продуманной, она не сделала открытую тату с именем возлюбленного, которая как говорит народная примета – «автоматический конец отношений».

Ее рисунок завуалирован, не конкретен и интересен. Даже после разрыва отношений – будет не лишним, ведь мы могли все просто не так понять!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: