Из материала вы сможете узнать о новом рисунке татуировки с розой, который появился несколько дней назад на лице знаменитого и популярного барабанщика — Трэвиса Баркера, у которого и без того – хватает татуировок на теле.

 

Новая татуировка с розой на лице Трэвиса Баркера - фото - информация - факты - новость

 

Новая татуировка с розой на лице Трэвиса Баркера: факты и фото тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Некоторые говорят о том, что в течении жизни обязательно следует понюхать розы, Трэвис Баркер при помощи татуировки смог решить эту задачу так, что нюхает розы он – каждый день и час.

Если присмотреться, то между розами и татуировками есть много общего, хорошие розы, как и хорошие татуировки – стоят немалых денег.

Но при этом есть и отличия – если быть аккуратным, то с розой вы сможете обойтись без крови, защитившись от шипов, а вот обзавестись татуировкой без крови — не получится.

 

Новая татуировка с розой на лице Трэвиса Баркера - фото 1

 

Трэвис Баркер – человек, который хорошо знаком с татуировкой, однако роз на своем теле он еще не имел. Теперь, благодаря еще одному не новичку в татуировке – мастеру тату Доктору Ву, у Баркера есть и рисунок татуировки с розой, причем на очень заметном месте.

В случае Баркера, разместить еще один рисунок татуировки на и без того забитом теле – задача крайне сложная, именно по этому Баркер и Ву решили разместить новый рисунок на лице у известного и популярного барабанщика современности.

Бакер — счастливчик, как вы знаете, ему удалось выжить в просто ужасающей авиакатастрофе, с тех пор на его теле татуировки начали вырастать как грибы на поляне после ливня. Сегодня у барабанщика не так уж много участков на теле для новых тату, по этому некоторые из них начали появляться на лице и рядом с ним.

 

Новая татуировка с розой на лице Трэвиса Баркера - фото 2

 

Кстати, после авиакатастрофы Бакер потерял внушительные участки кожи на ногах, которые были в последствии пересажены, а потом после заживления стали вновь пригодны для новых тату.

Как вам такой способ найти место для новых тату? Оставьте свое мнение в комментариях под материалом.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: