Под влиянием момента можно сделать многое, о чем потом приходится жалеть. Это бывает как у обычных людей, так и у мировых знаменитостей, которые часто делают тату в честь новой любви. К сожалению, голливудские романы недолговечны, а потому приходится делать изменения.

 

5 мировых знаменитостей сделавших и исправивших тату в честь бывших любимых - факты и фото

 

Вот пять звезд, которые столкнулись с этой необходимостью:

 

Дениз Ричардс

 

Однажды Ричардс отдала дань уважения своему мужу — Чарли Шину — украсив его именем свою щиколотку. После развода она кардинально изменила татуировку, вместо имени на щиколотке теперь фея.
У Шина также была татуировка в честь Ричардс — на самом деле он сделал ее первым, а Дениз последовала его примеру.
После их ожесточенного разрыва Шин объявил, что избавляется от всех 13 своих татуировок. Дениз поняла намек.

 

Denise Richards tattoo - Дениз Ричардс тату - фото 4

 

Анджелина Джоли

 

Джоли была женой Билли Боба Торнтона и сделала в его честь татуировку с именем возлюбленного и драконом. Но это был один из многих браков Джоли и Торнтона, потому рисунок пришлось изменить. Вместо прошлой Джоли сделала татуировку с координатами локаций рождения ее детей — они у актрисы со всего мира.

 

Анджелина Джоли тату - Angelina Jolie tattoo - фото 5

 

Мелани Гриффит

 

Не все об этом знают, но Антонио и Мелани были мужем и женой, а актриса даже сделала тату с именем любимого внутри сердца на своей руке. Антонио и Мелани разругались, а актриса сделала смелое заявление, появившись на ковровой дорожке с тату, где имя было смазано, а сердце — оставлено нетронутым. Но год спустя татуировка была практически полностью удалена.

 

Мелани Гриффит тату - Melanie Griffith tattoo - фото 5

 

Джонни Депп

 

Поклонники актера осведомлены о надписи«Wino Forever», которая относилась к Вайноне Райдер и гласила «Winona Forever». Но похоже, что Депп не учится на своих ошибках. Он сделал тату, связанную с его скандальной пассией — Амбер Херд. У него было вытатуировано ее прозвище — «Slim» — на костяшках пальцев. После разлада, Джонни снова пришлось все менять. Теперь у него на руке красуется оскорбительное слово «scum».

 

 

Эмбер Роуз

 

Эта актриса также сделала романтический жест с татуировкой, но прогадала. Она была замужем за рэпером по имени Уиз Халифа и вытатуировала его довольно реалистичный портрет на руке. Роуз и Уиз были женаты всего 14 месяцев, у них есть сын. Уже через год после развода актриса продемонстрировала изменения — теперь на ней красуется не лицо Уиза, а знаменитый гитарист Guns N ‘Roses Слэш.

 

 

Текст является мнением автора, не претендует на истину в последней инстанции.

Статья подготовлена: SHADOW22 (C.А,М)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: