Любите ужасы? Тогда вы обязаны увидеть эти ужасающие тату рисунки, выполненные по мотивам рисунков величайшего мангаки современности — Дзюндзи Ито.

 

Конская доза ужаса с тату по мотивам рисунков японского мангака - Дзюндзи Ито - информация про особенности и фото тату

 

Конская доза ужаса с тату по мотивам рисунков японского мангака — Дзюндзи Ито: интересные факты и фото тату рисунков

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Сегодня практически все знают, что такое манга. Большинству знакомы такие международные хиты как «Сейлор Мун», «Наруто» и «Тетрадь смерти». Но далеко не все манга такие радужные или приключенческие. Есть и манга в настоящем жанре ужаса или даже хоррора, к которым можно смело отнести работы выдающегося Дзюндзи Ито, известного во всем мире по таким работам как:

 

  • «Спираль»
  • Gyo
  • Tomie

 

Тату ужас Дзюндзи Ито 12.01.2021 №0013 -horror tattoo Junji Ito- tatufoto.com

 

Дзюндзи Ито – мангака, который родился и жил в Японии, Накацугава. Рисовать начал в качестве хобби в 80-х годах, тогда художник работал в области стоматологии.

Началом карьеры  Дзюндзи Ито можно считать работу над «Томи» — 1987 год, которая впоследствии превратилась в полноценный сериал, полюбившийся многим. Героиней истории является женщина, обладающая сверхъестественными способностями и крайне привлекательной внешностью, которая действует как некий суккуб, выживая из рассудка каждого поклонника, который встречается на ее пути.

 

Тату ужас Дзюндзи Ито 12.01.2021 №0026 -horror tattoo Junji Ito- tatufoto.com

 

 

В честь великолепных работ Дзюндзи Ито, которые нашли свою вторую жизнь в татуировке, в честь его наследия, предлагаем вам посмотреть на неповторимые и ужасные тату по рисункам Дзюндзи Ито. А после ознакомления вы сможете поделиться своим мнением в комментариях под материалом или на страницах социальных сетей нашего сайта – tatufoto.com.

 

Фото татуировок по мотивам рисунков Дзюндзи Ито от 12.01.2021 (61 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: