Тут вы сможете узнать интересные факты про татуировки с запахом (тату-парфюмерию), познакомитесь с особенностями и вариантами от разных производителей, сможете посмотреть на фото тату рисунков, которые приятно пахнут.

 

Искусство тату и завораживающие ароматы - информация про тату с запахом и фото

 

Искусство тату и завораживающие ароматы: интересное про татуировки с запахом

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Что поддерживает красоту женского образа? Уверенность в себе, привлекательный наряд, аксессуары, макияж, парфюм. Последний может служить настоящим источником вдохновения. И это доказывает новый тренд в области парфюмерии, явный фаворит — ароматические татуировки, долгожданная перемена в классике духов. Что именно скрывается за ароматной тенденцией?

 

тату с запахом и ароматом фото 12.02.2021 №0002 - tattoo smell- tatufoto.com

 

Идеально подходит для летней загорелой кожи

 

В детстве все любят наклеивать на кожу маленькие картинки, спрятанные в шоколадных батончиках, или рисовать на ней фломастерами. Взрослые прибегают к временным или постоянным татуировкам. Теперь они могут стать еще привлекательнее, получив аромат.

Красочные произведения искусства представляют мастерски изображенные цветы или травы, но самое лучшее в этих татуировках — замечательный летний аромат, который варьируется от запаха роз и лилий до розмарина или тимьяна. Есть и мотивы сладких ароматов, например, конфет и шоколада.

Лето не за горами. Подумайте об ароматных татуировках и их эффекте на коже с бронзовым загаром.

 

тату с запахом и ароматом фото 12.02.2021 №0006 - tattoo smell- tatufoto.com

 

Тенденция из-за рубежа

 

На татуировках специализируются разные компании: например, компания Таттли на временных татуировках, которые держатся от трех до шести дней; компания Бьюти — на клейких татуировках, разработанных настоящими художниками и, таким образом, представляющих абсолютное зрелище.

 

тату с запахом и ароматом фото 12.02.2021 №0010 - tattoo smell- tatufoto.com

 

Волшебство тату, подкрепленное ароматом

 

«Абсолют» от Нарциссо Родригеса — элегантный парфюм с чувственной и захватывающей ароматической аурой. Мускусное сердце, подчеркнутое жасминовым абсолютом и аккордом сандалового дерева и пачули.

«Ля Ви Эст Белль» от Ланком отличается ароматом свежести апельсиновых цветов в сочетании с восхитительным бергамотом. Это благородное взаимодействие поддерживается основой из теплой ванили и сандалового дерева.

 

тату с запахом и ароматом фото 12.02.2021 №0014 - tattoo smell- tatufoto.com

 

«Донна Аква» от Валентино — это новый, свежий вариант роскошной и элегантной классики бренда. Хрустящая свежесть зеленого миндаля и ледяной груши встречает бархатистые ноты розы и боярышника.

«Герл Оф Ноу» от Эли Сааб: цветочный аромат для элегантных девушек. Он раскрывает все грани запаха миндаля и создает сияющую композицию в сочетании с пачули и цветами апельсина.

В «Канди Глосс» от Прада раскрывается новая ароматическая сторона: это венец всех конфетных ароматов. Он представляет собой существенную дозу вишни и черной смородины, которые вступают в гармоничную связь с оттенком апельсинового цветка. Идея мускуса и высококачественной бензойной смолы из Лаоса добавляют последние штрихи.

 

тату с запахом и ароматом фото 12.02.2021 №0018 - tattoo smell- tatufoto.com

 

Текст статьи подготовлен: NADYA25-2017 (Nadya(NNK))

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: