В этом материале вы сможете познакомиться с примерами готовых рисунков татуировки с револьвером, узнаете про особенности и варианты, прочитаете про особенности, смысл и значение. Дополнительно на сайте есть материалы по теме рисунка тату с револьвером:

 

 

Рисунок татуировки с револьвером - информация про особеенности и фото рисунков татуировки

 

Рисунок татуировки с револьвером: факты и коллекция фото тату револьвер

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Значение рисунка тату с револьвером

 

Револьвер в наше время встречается все реже и реже, становясь больше нарицательным красивым образом, уступая в использовании короткоствольному стрелковому оружию. Однако нельзя оспаривать зрелищность этого пистолета с прокуривающимся барабаном.

В первую очередь револьвер – оружие, способное нанести вред человеку. Татуировка такого вида награждает своего носителя такими чертами, как опасность и решительность. Но не стоит понимать этот эскиз так просто: в преступной культуре такая татуировка говорит о том, что её носитель признает ошибку своего поступка, а револьвер с розой открывает третий смысл – обладатель такой татуировки вероятнее всего совершил убийство кровной или любовной мести.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0002 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Если же отделиться от тюремного контекста и перейти к более бытовым и современным реалиям, то на татуировку в виде револьвера решаются люди, которые немало пережили. Тем самым обладатели такого рисунка на теле заявляют всем, кто его видят, о том, что он «стреляный воробей» и определённо точно знает жизнь. Несмотря на такую брутальную формулировку, на такую татуировку идут и мужчины, и девушки. Оружие и опытность человека никак не зависит от его пола.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0006 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Основные качества, которые отражает татуировка револьвер:

 

  • Бесстрашие и смелость;
  • Самоуверенность и решительность;
  • Большой жизненный опыт, преодоление жизненных преград;
  • Желание брать от жизни всё;
  • Умение постоять за себя;
  • Дерзость, игривость, страстность.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0010 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

История

 

Одним из основных оружий дикого запада был именно револьвер. Он, в отличие от винтовки, компактнее и удобнее в использовании, поэтому ни один современный вестерн не обходится без перестрелки на револьверах. Мотив огнестрельного оружия перешел из кобуры американских ковбоев на их тела исключительно из визуализации собственной силы, ловкости и опасности, а также становясь их оберегом от возможности быть застреленным.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0019 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Рисунок оружия безусловно перекочевал в преступную культуру. Простой револьвер на теле заключенного, как правило, обозначал то, что он раскаялся в содеянном и готов выйти на свободу с чистой совестью. Но стоило появиться на теле какому-нибудь дополнению – смысл менялся. Например, если револьвер украшен цветами – это уже символ мести за измену.

Сейчас же все намного проще. Револьвер на теле описывает влиятельность, серьезность и решительность своего носителя почти так же, как если бы оружие было настоящим и в кобуре.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0022 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Особенности

 

Револьвера необычен тем, что сам по себе он нейтрален. Без дополнительных элементов он означает уверенность его обладателя и его бунтарский дух, несогласие с системой и очевидную смелость. Однако каждая новая деталь, как роза, полностью меняют смысл рисунка, и не всегда прямо противоположно, а больше уводя его в совершенно непредсказуемую сторону. То же самое и с местом нанесения рисунка и с его размером. Маленький и незаметный револьвер может быть тихим напоминанием человеку о собственной силе, а большой, во всю руку – уже громким заявлением для окружающих.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0029 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Ещё револьвер может быть дополнен надписями, означающих жизненный девиз, что моментально придает татуировке индивидуальность, конкретную смысловую нагрузку и посыл.

Поэтому те, кто хотят набить изображение револьвера нужно хорошенько подумать, что именно будущая татуировка должна обозначать.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0034 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Популярные варианты

 

Для револьвера есть множество интересных мест на теле. Самый распространенный – рисунок на руке, там, где настоящий револьвер и должен находиться. Человек с такой татуировкой заявляет, что он «во все оружия» и всегда готов к обороне.

Второй по популярности место – бедро, что тоже можно назвать «классикой». На бедро крепится кобура с оружием, соответственно, рисунок на этом месте больше служит оберегом, даря своему обладателю уверенность в себе и своих силах.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0045 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

От бедра переходим к ноге. Уже не самое очевидное место для изображения револьвера. Однако такой рисунок подчеркнет мышечный рельеф у мужчины и красивые изгибы у женщин. Говоря о последних: очень часто револьвер изображают с подвязкой, как бы спрятанный в чулке. Такой ход выглядит очень эффектно и эпатажно – то, что нужно, для привлечения внимания.

Револьвер на животе станет достаточно интимным для обоих полов, но, если при выборе татуировки необходимо подтвердить вашу решительность – это будет самый подходящий вариант.

А вот на спине больше всего места, а значит револьвер здесь может стать детализированное и внушительнее всех остальных вариантов.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0049 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Эскизы

 

За долгую историю у револьвера появилось множество вариаций. Самые распространённые это два скрещенных ствола, комбинация с цветами и надписями, оформленными в свитках, черепами, с вылетающей пулей и многие другие, что уже даже упоминались выше.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0050 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Если же появится желание сделать более оригинальный рисунок, то можно задуматься о револьвере в определенном стиле:

 

  • Треш полька всегда прекрасно сочетается с оружием;
  • Акварельный револьвер будет выглядеть уточнено и необычно, больше подойдут девушкам;
  • Нью скул придаст рисунку яркости, хорошо подойдет к цветочному оформлению;
  • Лайворк сделает оружие на вашем теле визуально спроектированным из тонких линий, что выглядит всегда свежо и необычно;
  • Хендпоук-револьвер станет миниатюрным аксессуаром и хорошо будет выглядеть на ладони;
  • Грейвош и блэк энд грей так же будут универсальными для обоих полов, несмотря на их мрачность.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0063 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

Мужские и женские рисунки

 

Несмотря на мужественность рисунка, револьвер – универсален. Принадлежность рисунка к полу зависит от дополнительных элементов. Мужчины чаще выбирают неперегруженный деталями рисунок, четкий, внятный. Иногда в дуэт к огнестрельному оружию с барабаном приходят розы, черепушки, пули или даже стакан виски и женские образы.

 

пример рисунка тату револьвер на фото 16.02.2021 №0065 - tattoo revolver - tatufoto.com

 

 

Самый распространенный мотив у слабого пола – это револьвер в чулке. Конечно, как и у мужчин, остаются цветы, гильзы, а из индивидуального появляются розовые бантики на магазине или сердечки у самого дула.

 

Фото примеры рисунка татуировки с револьвером от 16.02.2021 (301 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Материал подготовлен: ULYANACHAYNIKOV (Ульяна Чайникова)

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: