Уже на протяжении 10-15 лет татуировки в России пользуются огромной популярностью у женщин любого возраста. Их наносят мужчины и женщины. Нанести на тело можно абсолютной любой рисунок. Однако есть некоторые нательные рисунки, которые особо нравятся мужчинам на женщине.

 

Топ-5 женских татуировок - которые нравятся мужчинам - информация про особенности и фото тату

 

Тату «подвязка для Чулок» для девушек

 

женская татуировка подвязка для Чулок 27.02.2021 №0051 - tattoo garter - tatufoto.com

 

По всей окружности бедра выполняется рисунок кружевных чулок. Его выполняют в том месте, где должен находиться настоящий чулок. Чулки символизируют чувственность и сексуальность. Иногда татуировку оформляют бантиком или спрятанным оружием. Также возможны другие варианты. Данный рисунок выбирают уверенные и раскованные женщины, которые очень сильно хотят подчеркнуть именно свою сексуальность.

Больше про тату с ЧУЛКОМ – тут.

 

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Тату «Бантик» для девушек

 

Фото Тату Бантик для девушек 27.02.2021 №0002 - Tattoo Bow for girls - tatufoto.com

 

Рисунок бантика может быть нанесен на любую часть тела. Он подчеркнет женственность и нежность. Обычно бантик накалывают на спине по середине между лопатками или чуть ниже. Бант символизирует коробку, внутри которой находится сюрприз. Женщины, выбирающие такую татуировку, грациозны и уверены в себе.

Больше про тату БАНТ – тут.

 

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Тату «Ловец снов» у девушки

 

Фото Тату Ловец снов у девушки 27.02.2021 №004 - Dream catcher tattoo - tatufoto.com

 

Ловец снов – татуировка, выполненная в индийском стиле. Она придает загадку и притягательности ее обладательнице. Расположить ее можно в любом месте: на шее, спине, руке и т. д. Ловец снов является талисманном, который оградит его хозяина от любого зла и негативных факторов. В картинке круг обозначает цикл жизни, а паутина пропускает только положительную энергию.

Больше про тату ЛОВЕЦ СНОВ – тут.

 

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

 

«Перо» — женский рисунок татуировки

 

Фото Перо - женский рисунок тату 27.02.2021 №043 - Feather tattoo - tatufoto.com

 

Данный рисунок добавит легкости и изящности женщине. Обычно около рисунка также накалывают надпись, которая обладает определенным смыслом. Рисунок пера символизирует силу, могущество. Татуировка оградит обладателя от отрицательной и положительной энергии. Перо можно наколоть на любую часть тела. Наиболее популярные места: ноги, спина (в особенности области позвоночника). У некоторых наций татуировка пера использовалась вместо атрибута власти. Особо эффектно рисунок смотрится в сочетании с индийскими мотивами.

Больше про тату ПЕРО – тут.

 

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

 

«Книги» в женской тату

 

Фото Книги в женской тату 27.02.2021 №007 - Books in a woman's tattoo - tatufoto.com

 

Данную татуировку делают редко. Однако она символизирует ум и стремление к знаниям. Такие качества привлекают мужчин в женщине. Рисунок может быть выполнен рядом с растениями, что еще больше привлечет внимание.

Больше про тату КНИГА – тут.

 

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

 

Текст является мнением автора, не претендует на истину в последней инстанции.

 

Материал подготовлен: ARTYR1200 (Артур Нагорный)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: