Из материала вы узнаете про смысл и значение рисунка татуировки с гамбургером, познакомитесь с особенностями и вариантами рисунка, узнаете интересные факты, сможете посмотреть внушительные коллекцию фото примеров готовых рисунков татуировки с бургером (гамбургером).

Дополнительно на сайте:

  • Фото тату гамбургер
  • Эскизы для тату гамбургер

 

Значение тату Гамбургер - информация про особенности рисунка и фото готовых тату рисунков с бургером

 

Значение тату Гамбургер: факты и фото тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Фаст фуд уже давно стал неотъемлемой частью человеческой жизни. Поэтому неудивительно, что некоторые любители хорошо покушать желают выразить свои предпочтения через изображение на теле.

Значение

 

Бургеры  — часть уличной культуры, часть культа быстрой еды, перекуса на ходу. В этом есть своя прелесть. Как правило, «набить» себе на теле гамбургер решается человек, не лишенный чувства юмора. Ему присуща самоирония. Гамбургеры приходят на ум в числе первых, если начать беседу о фаст фуде. Поэтому изображение на теле такой еды означает, что его владелец человек быстрый, не сидящий на месте.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №039 - burger tattoo - tatufoto.com

 

Гамбургер на теле – призыв стать частью уличной культуры.

Бургер четко ассоциируется у большинства людей с США, страной свободных нравов. Поэтому и такая татуировка значит свободу, скорость, протест против ограничений, навязанных обществом.

Изображение на теле станет напоминанием для владельца, что не стоит увлекаться вредной пищей. Бургер содержит в себе большое количество калорий, углеводов. Для человеческого организма употреблять такую еду в больших количествах совсем не полезно.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №041 - burger tattoo - tatufoto.com

 

История

 

Очевидно, что делать татуировки с гамбургерами люди стали относительно недавно. История начинается отнюдь не в древнее время. Наверное, если бы люди прошлого смогли додуматься до татуировок с бургерами, то фаст фуд изображали бы на теле поваров.

Популярность гамбургер среди любителей татуировок приобрел относительно недавно. Это, безусловно, связано с относительно небольшой продолжительностью существования этого блюда вообще. В последнее время молодежь активно заявляется в тату-салоны с просьбой «набить» на теле зарубежный бутерброд.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №053 - burger tattoo - tatufoto.com

 

Особенности

 

Тату с фаст фудом крайне разнообразны. Любители рисунков на теле не ограничивают себя. Можно выбрать реалистичный бургер, либо же что-то мультипликационное. К подобной татуировке применимы любые стили рисунка. Выбирают и традиционный, и нью скул.

В выборе места для татуировки тоже никаких ограничений. Украшают и руки, и грудь, и ноги.

Интересно, что, несмотря на отсутствие любых ограничений, татуировку не делают в черно-белом цвете. Гамбургер обязательно яркий и красочный. Серость здесь ни к чему. Привлекательность и «сочность» вредного блюда можно передать исключительно через цвет. Посыл в черно-белом цвете передать невозможно.

Люди особенно любят сопровождать татуировку провокационной надписью. Проявлять свою любовь к фаст фуду подобным образом – это уже, своего рода, провокация. Изображением на теле высококалорийного блюда показывает, что человек не собирается меняться, подстраиваться под стандарты по желанию общества.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №055 - burger tattoo - tatufoto.com

 

Популярные варианты

 

Зачастую изображают стандартный гамбургер с двумя румяными булочками, мясной котлеткой, овощами и куском сыра. Безусловно, нельзя забывать про семечки кунжута на верхней булке, — обязательный атрибут блюда.

Определенная часть любителей к изображению классического гамбургера добавляет огурчик (порезанный или целый) или, например, бекон. В зависимости от вкусовых предпочтений человека, решившегося на серьезный шаг – изображение на теле, тату-мастер может добавить яичницу, к примеру. Гамбургер может быть многослойным, большим и сочным. Все это на усмотрение татуировщика и клиента салона.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №056 - burger tattoo - tatufoto.com

 

Рисунок может быть очень детализированным, либо же, наоборот, без четких границ, в общем виде.

С изображением гамбургера на теле связана забавная история. В Австралии одна сеть фаст фуд ресторанов решила провести масштабную акцию. Основу меню заведения составляли как раз бургеры. Владельцы захотели привлечь к себе больше внимания. Они придумали выдавать бесплатную порции, каждому, кто решится на изображение блюда на своем теле. При этом, рисунок на теле остается с человеком на всю жизнь, как и возможность есть в кафе бесплатно. Но, конечно, есть еще одно условие. Вытатуированный бургер должен быть из меню заведения.

Акция продлилась недолго. Однако задуманное владельцы смогли исполнить. Внимание к сети ресторанов было привлечено. Уже в первые дни тысячи людей зарегистрировались, как участники проводимой акции.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №058 - burger tattoo - tatufoto.com

Мужские и женские рисунки

 

Девушки реже решаются нанести на собственное тело изображение вредного гамбургера. Как правило, представительницы прекрасного пола придерживаются правильного питания и здорового образа жизни. И зачем тогда помещать себе на тело еду, которую девушку не едят, потому что вредно или не нравится? Допустить то, что на теле окажется такой сгусток углеводов и лишних калорий кажется страшным кошмаром, даже, несмотря на то, что речь идет просто о рисунке.

Гамбургер на теле девушки – «запретный плод», который так сладок. Наверное, женщины могут опасаться опасности срыва.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №059 - burger tattoo - tatufoto.com

 

Однако отнюдь не все прекрасные особы придерживаются такого образа жизни. В мире много девушек, которые любят вкусно покушать, и которые не хотят ограничивать себя в еде. Поэтому часть из них совсем не против выразить свою любовь к вредной пище, к фаст фуду через красочную татуировку на теле.

Татуировка гамбургер обычно украшает прекрасные формы бунтарок, хулиганок, девушек с характером. Стритрейсеры, активные женщины, проживающие полную жизнь спокойно выбирают такой рисунок. Также среди любительниц запечатлеть на собственном теле рисунок бургера работницы сферы услуг, женщины, активно участвующие в уличной жизни.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №064 - burger tattoo - tatufoto.com

 

У сильной половины человечества встретить татуировку, изображающую сочный вкусный гамбургер, можно встретить гораздо чаще. Как и женщины, набивающие фаст фуд на себе, мужчины – бунтари. Бургер на теле – протест против окружающего мира. Парни с подобной татуировкой – панки, выражающие свое недовольство громко и ярко.

 

Фото рисунка татуировки с гамбургером 26.03.2021 №065 - burger tattoo - tatufoto.com

 

 

Гамбургер – знак зависимости, любви к определенной пище. Делая татуировку с изображением вредной еды, молодые люди смеются в лицо обществу, протестуют против устоев, стандартов. Они против принятых правил красоты. Любители изображения бургеров на теле живут в ритме большого города.

 

Фото тату с гамбургером от 26.03.2021 (330 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: OLLY_2020 (Молодцова Ольга Федоровна)

 

Вы можете посмотреть:
ЭСКИЗ ТАТУ ГАМБУРГЕР
ФОТО ТАТУ ГАМБУРГЕР
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: