Тут вы сможете узнать про Всемирный день бортпроводника гражданской авиации – 12 июля, узнаете про особенности празднования, познакомитесь с интересными фактами из истории, сможете посмотреть фото рисунков татуировки с самолетом, которые помогут отметить этот день в истории.

 

Тату с самолетом во Всемирный день бортпроводника гражданской авиации – 12 июля - информация и фото тату самолет

 

Всемирный день бортпроводника гражданской авиации – 12 июля: факты и фото

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Считается что такой праздник как Всемирный день бортпроводника гражданской авиации – 12 июля возник в германии, а достоверно известно, что дата празднования официально назначена с 1928 года.

 

Немного интересного из истории

 

С началом развития пассажирских авиаперевозок, потребовался отдельный человек для обслуживания пассажиров во время перелетов. Изначально этим занимался второй пилот самолета.

 

 

Изначально стюардами были исключительно мужчины, однако, практика показала, что с этой работой не хуже справляется и женщина, которая при наличии привлекательной внешности и некоторой сексуальности, способна разительно влиять на спокойствие пассажиров и их положительное расположение духа во время полета.

Элен Черч – первая женщина бортпроводник в США, 1930 год.

Уже в 1939 году в СССР первая женщина стала бортпроводницей, произошло это на рейсе «Москва-Ашхабад».

В современных самолетах команда бортпроводников обычно состоит как из женщин, так и из мужчин, обслуживает эта команда, как пассажиров, так и пилотов.

 

 

К внешности современных бортпроводников предъявляются серьезные и жесткие требования, нужно соответствовать целому ряду критериев, которые, в общем, характеризуют общую красоту и сексуальную привлекательность, пусть и не броскую.

Есть и ряд табу для бортпроводников, опять же они относятся к внешности.

Как бы романтично и привлекательно с земли не выглядела профессия бортпроводника, на самом деле она вредна для здоровья и даже опасна для жизни.

 

 

Борт проводники принимаются на работу в возрастном диапазоне от 18 до 35 лет, рано выходят на пенсию, имеют более длинные отпуска, для восстановления здоровья.

Для выхода на пенсию стюардессе нужно налетать  4 800 часов.

Хоть Всемирный день бортпроводника гражданской авиации – 12 июля не является официальным выходным днем, празднуется он в большинстве стран. Мы как сайт о татуировке tatufoto.com присоединяемся к празднованию, отдаем дань уважения отважным бортпроводникам, с особым трепетом уважаем их красоту и предлагаем отметить эту дату интересными и популярными рисунками татуировки с самолетом, которые на фото вы сможете посмотреть ниже.

 

 

 

Кстати, у нас есть и отдельные материалы, посвященные именно рисунку татуировки с самолетом:

 

Фото примеры рисунков татуировки с самолетом от 06.07.2021 (450 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: