Тут вы сможете посмотреть внушительную коллекцию рисунков татуировки для военных и про солдат, которыми можно отметить праздник День ФСБ – 20 декабря 2021. Тут вы познакомитесь с особенностями праздника и его историей, узнаете интересные факты и сможете подобрать основу для создания собственной, уникальной татуировки на военную тематику, опираясь на предложенные нами фотографии готовых татуировок про солдат.

 

Тату военных солдат и воинов в День ФСБ – 20 декабря 2021 - информация про особенности и фото примеры 20122021

 

766 тату военных, солдат и воинов в День ФСБ – 20 декабря 2021: информация и фото примеры тату рисунков

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

День ФСБ или День Работника Органов Безопасности в РФ празднуется ежегодно 20 декабря. Дату празднования обозначили в 1995 году по инициативе В.В. Путина и приурочили ее ко дню создания ВЧК в 1917. Теперь ежегодно 20 декабря чествуют «Чекистов» и всех, кто с ними связан.

 

Немного интересного про ФСБ

 

По имеющейся информации создание ВЧК (современная форма – ФСБ) приписывается В.И. Ленину, который создал этот специальный орган для борьбы с политическими преступниками, защиты интересов страны от контрреволюционеров. Организация занималась разведывательной и контрразведывательной деятельностью, а позднее к ее функциям добавили борьбу с беспризорностью.

Спустя время «Чекистам» подчинили милицию и Уголовный розыск.

 

 

Далее орган переродился в КГБ, в функции которого входило:

 

  • Разведка
  • Борьба со шпионажем
  • Контроль правопорядка внутри страны
  • Охрана высших государственных чинов
  • Борьба с антисемитизмом и инакомыслием

 

Современный формат органа – ФСБ был создан в 1993 году.

 

 

ФСБ сегодня преследует следующие цели:

 

  • Защита конституции и ее норм
  • Борьба с терроризмом и преступностью в любых проявлениях
  • Борьба с коррупцией
  • Защита государственных границ
  • Контрразведка и разведка
  • Защита информационного пространства государства

 

Отдавая дань сотрудникам ФСБ и «Чекистам» из прошлого, мы предлагаем отметить этот день в истории примерами рисунков татуировки на тему военных, солдат и спецназовцев, которые можно взять за основу для создания собственного, уникального и неповторимого рисунка тематической татуировки.

 

 

*В собранных нами рисунках татуировки вы сможете увидеть не только отечественных военных и солдат, но и заграничных. Мы никоим образом не хотим оскорбить, чьих либо чувств, а просто предлагаем эти рисунки как идею для тематической татуировки.

Кроме того, даже если воины оказываются по разные стороны баррикад – взаимное уважение солдата к такому же бойцу, должно быть безоговорочным.

 

Фото примеры рисунков татуировки про военных от 19.12.2021 (766 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: