*Важно! Мы предупреждаем всех читателей tatufoto.com о том, что излишнее и неконтролируемое употребление спиртного может навредить вашему здоровью. Не пропагандируем употребление спиртного. Материал носит исключительно информационный характер.

Тут вы сможете узнать интересное про Международный День Виски — 27 марта и сможете посмотреть более чем 289 фото примеров с рисунками татуировки Виски, которыми можно отметить этот день в истории и свою приверженность к употреблению этого напитка.

 

Тату с Виски к Международному Дню Виски – 27 марта - информация про особенности и фото тату

 

Тату с Виски к Международному Дню Виски – 27 марта: коллекция рисунков тату и информация про праздник

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Как ни странно, но праздник является неофициальным, он был учрежден в 2009 году, дату назначили на 27 марта, отмечают ежегодно, а приурочили ее ко дню рождения известного всем Майкла Джеймса Джексона, которого по праву считают автором работ о виски, которые стали основополагающими.

 

Тату с напитком Виски 12.02.22 №0013 - whiskey tattoo tatufoto.com

 

Немного интересного

 

Родился Майкл Джеймс Джексон в 1942 году – 27 марта, работал он журналистом (вовсе не производил спиртное), а стал известным благодаря узкой специализации, которая ранее была малоинтересна журналистам – писал обзоры о пиве и виски, проводил целые работы по оценке качества, опираясь на постоянные шкалы и данные, стараясь сделать результаты оценки максимально релевантными.

Мероприятия по празднованию не имеют единого центра для координации, что не мешает ежегодно по всему миру по инициативе любителей и ценителей с размахом отмечать эту дату.

В настоящее время во всем мире существует более 5000 видов односолодового виски, а лидером по производству считается Индия (что может удивить многих). Но если говорить исключительно про односолодовый виски, то 90% его производится именно в Шотландии.

 

Тату с напитком Виски 12.02.22 №0025 - whiskey tattoo tatufoto.com

 

Существует много споров относительно выбора в пользу Шотландского или Ирландского виски, хотя на самом деле, основным отличием в этих напитках является количество перегонов в процессе изготовления – 2 раза для Шотландского и 3 раза для Ирландского айриша.

Много писать про виски сегодня наверно будет лишним, все мы знаем как это «интересно и увлекательно» в процессе употребления.

Отдавая дань уважения этому напитку, и выражая свою приверженность к нему, мы в tatufoto.com предлагаем вам посмотреть на фото примеры рисунков татуировки с виски в различных вариантах, которые смогут стать отличной основой для создания своего, уникального эскиза татуировки про виски.

 

Фото примеры рисунков татуировки с виски от 13.02.2022 (298 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: