Тут вы сможете узнать о новом рисунке татуировки на тему космоса (галактики, вселенной, планет) который появился совсем недавно на плече и левой руке известной (знаменитой) дочери Уилла Смита — Уиллоу Смит.

 

Новая тату Уиллоу Смит (дочь Уилла Смита) с рисунком на тему космоса на левой руке: факты и фото тату

 

Новая тату Уиллоу Смит с рисунком на тему космос 20.03.22 №0001 - tattoo tatufoto.com

 

Многие из поклонников и тех, кто следит за творчеством Уиллоу Смит – знают, что она «Космическая Девочка». Это определение не говорит о растерянности и рассеянности знаменитости, а о её безоговорочной любви к космосу.

Девушка в своих неоднократных интервью отмечала, что любит все связанное с космосом и небесными телами, изучает мифологию и все, что связано с женским началом. Такое увлечение неизбежно привело знаменитость к появлению тематической татуировки в рисунке которой изображена галактика с огромных количеством космических тел.

 

Новая тату Уиллоу Смит с рисунком на тему космос 20.03.22 №0003 - tattoo tatufoto.com

 

Все кто следит за инстаграм аккаунтом Уиллоу Смит – «@willowsmith», еще 2 марта смогли обнаружить пост, в котором знаменитость поделилась фотографией татуировки с рисунком галактики и протянутой к ней руки, а также замысловатыми формулами. Пост был подписан как-то так: «Друзья! Я сделала это снова!».

 

 

Татуировка сделана известным тату-мастером из Лос-Анджелеса, Рэймондом Хименесом, который неоднократно татуировал знаменитостей «различного пошива».

 

 

Если вы вдохновились подобной тематикой рисунков татуировки, вы можете просмотреть следующие материалы нашего сайта, где вы узнаете больше о рисунках тату и сможете подобрать основу для своего будущего, уникального рисунка татуировки:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: