Из материала вы узнаете о жительнице  США — Глории Вебберг, которая в свои 100 лет живет настолько полной жизнью, что не упускает возможности отметить свой 100-летний юбилей новым рисунком татуировки.

 

 

Татуировка к исполнению 100 лет: бодрость духа и разума с новыми татуировками

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Если говорить для тех, кто материал не дочитает до конца, то татуировка столетней женщины представляет собой комплексный рисунок из трех простых элементов, которые появлялись на теле с промежутками в десять лет.

  • Сначала появился символ богини, который представляет собой Землю
  • Потом семь звезд, которые символизируют детей женщины
  • И на 100-летний юбилей татуировка на руке дополнилась текстом «NY NY 1922»

 

 

Интересное про 100-летнюю тату-модель

 

Женщина пришла к татуировке не сразу, а в зрелом возрасте – 80 лет. С тех пор она дополняет свою тату каждые 10 лет.

Началось все, как и у большинства молодых людей – с желания прогуляться по городу с другом и развеяться. Прогулка закончилась нанесением татуировки.

В 90 лет женщина повторила поход к тату мастеру.

В преддверии 100-летнего юбилея друзья сами начали интересоваться тем – будет ли новая татуировка? Естественно героиня материала – не разочаровала ожидания знакомых и близких.

По словам сына Глории Вебберг женщина живет сама в своем собственном доме, все работы по дому и большому саду выполняет сама, в уходе не нуждается и никаких особых проблем со здоровьем не имеет.

О долголетии своей матери сын говорит следующее – секрет видит в активной жизненной позиции, оптимизме, регулярной физической активности и вовлеченности матери в политическую и социальную жизнь.

Сын отметил (это подтвердила и сама Глории Вебберг), что его мать регулярно, за ужином выпивает бокал вина.

 

 

Глории Вебберг питается без ограничений, отдает предпочтения простым блюдам из круп и овощей, такое пищевое предпочтение сформировалось еще с детства.

Мы как сайт о татуировке tatufoto.com присоединяемся к поздравлениям и положительным пожеланиям. Желаем героине материала и всем-всем-всем на Свете долгих и счастливых лет…

В завершение предлагаем посмотреть на тематическую подборку фото с людьми в почетном возрасте, которые имеют на своем теле татуировки.

 

Фото татуированных людей в возрасте от 21.03.2022 (102 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: