Из этого материала вы узнаете о свежей новости про недовольство Неймара тем, как его портрет выглядит в татуировке на спине Ришарлисона и о том, что он заплатил звездному футболисту 30 000 евро, для того, чтоб тот удалил фрагмент татуировки с лицом Нейма. Кстати, о том, как Ришарлисон нанес татуировку с портретом Неймара себе на спину, мы писали тут.

Неймар заплатил Ришарлисону 30 000 евро за удаление фрагмента татуировки с его лицом на спине футболиста: скандал и не самая достоверная информация

Как сообщается в информации givemesport, Неймар крайне недоволен своим портретом в татуировке Ришарлисона на спине и уже заплатил ему 30 000 евро для того, чтоб тот обратился в специализированное учреждение и удалил фрагмент татуировки с Неймаром со своей спины.

Немного о ситуации

Как вы уже знаете, сборной команде Бразилии на Чемпионате Мира по Футболу в 2022 году в Катаре не удалось далеко пройти, хотя играли ребята вроде неплохо. Фанатам особенно понравилась игра Ришарлисона, который и сам был доволен своим выступлением на соревнованиях.

По завершению игр в ходе соревнований, Ришарлисон поспешил сделать огромную татуировку на своей спине с портретами бразильских Футболистов и себя-любимого, чем попытался обозначить качество своей игры и поставить себя в один ряд с другими звездами.

Реакция сообщества по поводу этой татуировки разделились, некоторые ее одобряют, но есть и часть тех – кто явно не оценил как поступка футболиста, так и качества самой татуировки.

Видимо Неймар – относится к тем, кто не одобрил ни качества, ни композиции новой татуировки Ришарлисона.

А что по этому поводу думаете вы? Напишите об этом в комментариях под материалом.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: