Из материала вы узнаете о небольшой татуировке с рисунком плывущего в воздухе аллигатора, выполненной в необычном стиле, который невероятно интересно смотрится на теле и о том, какой резонанс и популярность в инстаграм набрала фотография этой не замысловатой, но красивой татуировки.

Фото татуировки с летящим или плывущим аллигатором стала вирусной: факты и фото

Возможно, кто-то скажет, что идея татуировки с парящим или летающим аллигатором – это тема для хендпоук татуировки или тату-прикола, но эта работа получилась действительно интересной и крутой, как и резонанс, который поднялся в сети вокруг этой фотографии. Кстати, есть и те, которые говорят что это не татуировка, а картинка из «фотошопа» — ваше мнение на этот счет в комментариях под заметкой, будет интересно для редакции tatufoto.com.

Фотографию этой татуировки запостил в инстаграм тату мастер с ником – @tatu_panda, мастер из Майями, Флорида. Видимо это его работа и видимо именно такими он видит аллигаторов, которое водятся в этой местности.

Фото татуировки с летящим или плывущим аллигатором стала вирусной - tatufoto.com фото для статьи 22122022 3

Имея 441 000 подписчиков, этого парня можно смело отнести к популярным татуировщикам, но даже для его страницы в инстаграм 36 000 лайков и 570 комментариев под фото (на момент написания замети) – это в 10 раз круче, чем обычно. Да и вообще – такие показатели более чем крутые.

Глядя на портфолио этого мастера смело можно сказать, что он знает толк в мини татуировках, у него их много и к ним он нашел свой – особый подход. Работая в многослойной, точечной технике, с максимальной кропотливостью и филигранной детализацией элементов этих небольших татуировок, он добивается по-настоящему невероятных результатов! Татуировки смотрятся реалистично, интересно, круто и просто невероятно, что и объясняет мнения тех, кто пишет о «татуировках из фотошопа».

Фото татуировки с летящим или плывущим аллигатором стала вирусной - tatufoto.com фото для статьи 22122022 2

У нас, конечно, есть некоторые сомнения на счет того, что будет с такими тонкими линиями и детализацией в рисунке татуировки такого небольшого размера с течением времени, как она поплывет, во что превратится и как за ней нужно ухаживать, чтоб татуировка продолжала смотреться так же великолепно.

А что по поводу этой татуировки с реалистичным, летающим аллигатором и ее перспектив на выживание под влиянием времени, солнца и трения думаете вы? Напишите в комментариях ниже.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: