Кайли Дженнер , которая сейчас находится на отдыхе на островах с друзьями разделась до трусиков бикини и снова показала всем свою секретную татуировку на ягодицах.

Кайли Дженнер очередной раз засветила свою секретную татуировку на попе - информация про особенности и фото тату 03022023

Как известно, Кайли не просто американская звезда реалити-шоу, сегодня она стала мультимиллионером благодаря построению индустрии в сфере макияжа. Сразу после расставания со своим бойфрендом 31-летним Тревисом Скоттом, девушка отправилась на острова к морю отдыхать вместе с друзьями, где и были сделаны эти прекрасные фотографии с татуировкой на попе. Естественно можно наслаждаться телом Дженнер или же красивыми пейзажами Карибского пляжа, но мы будем уделять внимание исключительно рисунку татуировки на ягодице.

Естественно, нельзя не отметить, что сама татуировка появилась на попе звезды ещё в 2016 году однако на фотографиях её увидеть можно очень редко поэтому мы здесь её и публикуем.

Кайли Дженнер и ее татуировка на попе для tatufoto.com - статья - картинка 03022023 4

О рисунки татуировки

Самым смешным для татуировки, нанесённой на попе, будет то, что переводится она исключительно как слово «здравомыслие», написанное красными чернилами.

Стоит отметить, что это путешествие можно рассматривать, как путешествие в честь расставания с Трэвисом Скоттом, однако, девушке досталось не так уж и мало — двое детей прекрасная награда после продолжительных отношений, да и заработанные миллионы, тоже имеют отношение к бывшему.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: