Из материала вы узнаете о новом рисунке татуировки на запястье Оливии Уайлд, который сделан известным и популярным звездным-татуировщиков Доктором Ву.

 

Новая татуировка Оливии Уайлд - фото для статьи tatufoto.com 14032023 2

 

Новая татуировка Оливии Уайлд: факты и фото

 

Новая татуировка была показана Оливией Уайлд миру в эту среду по средствам социальных сетей актрисы, где она и опубликовала фотографию новой татуировки, подобная публикация с новым рисунком татуировки звезды – появилась и на странице мастера, который наносил Оливии татуировку – Доктора Ву.

Всемирно известная 38-ми летняя Оливия Уайлд дополнила рисунок татуировки, который уже был на ее правом предплечье, нанеся замысловатый рисунок татуировки с созвездием на свое левое предплечье.

Первоначально информация о дополнении к татуировкам на теле Оливии появилась на странице в инстаграм мастера татуировки – Доктора Ву, который с завидной регулярностью наносит татуировки на тела звезд мировой величины и специализируется на татуировках с тонкими линиями.

 

Новая татуировка Оливии Уайлд - фото для статьи tatufoto.com 14032023 1

 

Новый рисунок татуировки Оливии Уайлд – это геометрическое представление созвездия Весов (знак зодиака ее 6-ти летней дочери по имени Дейзи), который дополнен тонкими линиями, полумесяцем и миниатюрным изображением птички колибри.

Оливия добавила к публикации фотографии ее новой татуировки комментарий о том, что теперь у нее кончилось место на руках для новых татуировок, видимо теперь новые рисунки будут появляться на более крупных участках тела актрисы.

Кстати, на том же месте, только на правой руке Оливии Уайлд уже есть похожая татуировка, только с другим созвездием – Тельца, которое является знаком зодиака ее сына Отиса (ему сейчас 8 лет).

Интересно для фанатов будет и то, что на левом запястье осталась старая маленькая татуировка с надписью «с любовью А», которая была сделана в честь памяти о покойном дяде Александре Кокберне.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: