Новостной материал о новом, парном рисунке татуировки который в канун Дня Святого Валентина 2023 года был нанесен на тело Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, согласно публикации в инстаграм Jlo – некоторые эксперты говорят о том, что новость фейковая и рисунки татуировки на телах знаменитостей поддельные.

 

Новая парная татуировка Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ко Дню Святого Валентина 2023: факт или подделка?

Сразу после Дня Святого Валентина в 2023 году, Дженнифер Лопес в своем инстаграм опубликовала серию фотографий с парными рисунками татуировки, которые якобы нанесены на ее тело и на тело ее нового супруга — Бена Аффлека. Знаменитость добавила к опубликованным фото с рисунками татуировки комментарий о том, что «Обязательства – это очень сексуально».

53-летняя Дженнифер Лопес рассказала о том, что парный рисунок татуировки с ее супругом 50-летним Беном Аффлеком был нанесен сразу после совместного празднования Дня Святого Валентина в новом для них качестве – супружеской пары.

НА фото которые опубликовала звезда видно рисунок татуировку который нанесен на левом боку в области ребер (под грудью Лопес), а сам рисунок представляет из себя набивший оскомину символ бесконечности и тонкие надписи курсивом с именами «Бен» и «Дженнифер», композиция дополнена стрелой, которая пронизывает рисунок по центру.

Вторая фотография, якобы демонстрирует вторую из парных тату, которая предположительно нашла свое место на теле Бена Аффлека с рисунком пересеченных стрел и инициалов «B» и «J», как первые буквы имен супружеской и очень звездной пары.

Новая парная татуировка Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ко Дню Святого Валентина 2023 - фото для статьи tatufoto.com 16032023 3

Кто-то говорит, что эти парные тату – подделка

Сразу после этой новости в интернете появилось огромное количество мнений от фанатов, знатоков и «кого угодно», о том, что татуировки кажутся ненастоящими, а сами фото никак не подтверждают того, что рисунки присутствуют на телах знаменитостей.

Будем следить за продолжением ситуации с парными тату Лопес и Аффлека и обязательно узнаем – правда это или ложь.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: