В этом материале вы узнаете про новый рисунок татуировки Сэра Рода Стюарта, который от нанес на тело в возрасте 78 лет в ходе большого тура по Новой Зеландии и Австралии.

 

Новая татуировка Рода Стюарта в 78 лет: факты и фото

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Новый рисунок татуировки знаменитого Сэра Рода Стюарта, нанесенный на тело в солидном возрасте 78 лет, потрясла и порадовала его многочисленных поклонников. Особенно рисунок пришёлся по вкусу фанатам футбольного клуба «Селтик», т.к. рисунок татуировки был нанесен на тело сразу после знаковой победы этого клуба, к чему и был приурочен звездой.

Новой рисунок татуировки был нанесен сразу после окончания последнего (прощального) тура по Новой Зеландии в одном из местных тату салонов.

Новая татуировка Рода Стюарта в 78 лет - фото для статьи tatufoto.com 16042023 2

За несколько дней до нанесения тату рисунка на другом конце мира, его любимая футбольная команда «Селтик» одержала значимую победу, что и стало стимулом для зарождения идеи в голове звезды о том, чтоб отметить событие – татуировкой на теле.

Исполнитель поделился со своими поклонниками фотографиями новой татуировки и процессом ее нанесения через свою страницу в социальной сети Instagram., сопроводив фотографии подписью «Посвящено моей любимой футбольной команде».

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: