Из материала вы узнаете про особенности празднования «Международного дня кукольника» и сможете посмотреть на внушительную коллекцию фото примеров готовых татуировок с рисунком куклы, которыми можно отметить этот день или просто использовать как основу для создания своей, уникальной татуировки с рисунком куклы.

Кстати, на сайте есть отдельные материалы про татуировку с куклой:

 

Татуировки с рисунком куклы к международному дню кукольника - информация про особенности и фото тату 180323

 

Татуировки с рисунком куклы к международному дню кукольника: факты и фото тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Ежегодно, во всем мире, 21 марта отмечается «Международный день кукольника» или «Международный день театра кукол» (International Day of Puppetry/ World Puppetry Day). Праздник был учрежден по инициативе известного во всем мире — Дживада Золфагарихо, который является театральным деятелем. Празднуется с 2002 года, дата избрана на заседании Международного Совета UNIMA.

Ежегодно в этот день проводятся праздничные мероприятия, бесплатные выступления и представления, которые помогают привлечь внимание зрителей к кукольному театру, а профессионалам дает возможность пообщаться и обменяться опытом.

Кукольный театр позволяет в простом и понятном даже для ребенка формате, с присущей всему детскому наивностью и невинностью – говорить о моральных, этических или даже философских проблемах.

рисунок татуировки на руке страшная кукла девочка с зашитым ртом - tatufoto.com 180323 - 050

Отдавая дань уважения этому празднику, всем кто работает в кукольных театрах и дарит незабываемые впечатления и воспоминания детям на всей планете от кукольных представлений, мы как сайт о татуировке – tatufoto.com, предлагаем вам посмотреть на внушительную коллекцию с фото примерами готовых рисунков татуировки с куклой, которыми можно на собственном теле обозначить свою любовь к кукольному театру и куклам.

Как всегда просим – использовать приведенные рисунки только как основу для создания собственной и уникальной татуировки с куклой, беря рисунки за основу и перерабатывая их по собственным пожеланиям, не копируя чужих татуировок.

 

Фото примеры рисунков татуировки с куклой от 18.03.2023 (98 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: