Из материала вы узнаете о новом рисунке татуировки в честь Лионеля Месси, который появился на знойном и сексуальном теле одной из самых известных фанаток футбола – модели Сьюзи Кортес, сможете посмотреть на стройное тело модели с интимной татуировкой Месси.

Новая татуировка в честь Месси неподалеку с интимными местами бразильской модели Сьюзи Кортес: факты и фото

Известная многим фанатам футбола, одна из самых ярых поклонниц Лионеля Месси – бразильская модель с соблазнительным телом Сьюзи Кортес, объявила о нанесении новой татуировки с портретом Месси на интимный участок своего тела, что приближает ее к внесению в Книгу Рекордов Гиннеса, как человека с самым большим количеством тату в честь Месси. Напомним, что у девушки 8 тату в честь Лионеля Месси на теле.

Сьюзи Кортес – дважды сумела завоевать титул «Мисс БУМ-БУМ», что говорит о том, что ее тело и попа в частности – является одной из самых сексуальных, соблазнительных и желанных. Девушка давно имела татуировку в области бикини с портретом Месси, а теперь нанесла еще более крупную татуировку с Месси на своей спине, немного выше поясницы.

Многие фанаты модели ожидали, что ее новая татуировка будет такой же как у самого Месии и будет нанесена внизу ноги, но девушка сделала татуировку на спине – выше попы.

А ниже вы сможете посмотреть немного пикантных фото Сьюзи Кортес с ее татуировками в честь Месси.

 

Фото примеры рисунков татуировки в честь Месси на теле Сьюзи Кортес от 24.04.2023 (44 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: