Из материала вы узнаете о том, как Меган Фокс нанесла интимную татуировку с цветком и змеей, которая перекрыла старую татуировку, сделанную в области бикини в честь ее бывшего любовника и супруга. Сможете посмотреть фото примеры рисунка татуировки ниже живота Меган Фокс.

 

Новая интимная татуировка в области бикини у Меган фокс – факты и фото

 

Информация о новой татуировке у Мегон Фокс в области передней части таза (там, где носят трусики) появилась в «инстаграме» ее тату мастера, официальной информации от самой звезды пока нет. Не смотря на то, что Меган пока не прокомментировала публично свою новую тату с цветами и змеей в интимном месте. Этот новостной материал в буквальном смысле «рвет» все новостные ленты по всему миру, т.к. сложно найти человека, который бы не хотел посмотреть на новый рисунок татуировки на пикантных местах сексуального тела Меган Фокс.

 

Новая интимная татуировка Меган Фокс в области бикини - фото для tatufoto.com 14072023 3

 

Немного о старой интимной тату Меган Фокс

 

Стоит отметить, что новый рисунок татуировки не просто появился у причинного места Меган Фокс. Эта пикантная область и раньше была татуирована, там располагалась интимная татуировка сделанная в честь ее супруга Брайана Остина Грина. Точнее – бывшего супруга, с которым она состояла в браке с 2010 года по 2022 и имеет с ним 3 совместных детей.

Видимо отдавая дань любви к супругу или подчеркивая, таким образом, то, что к причинным местам Меган имеет доступ только он, знаменитость нанесла имя супруга  виде татуировки в области бикини. Мы как сайт о татуировке – tatufoto.com, всегда говорим о том, что любовь проходит, а тату с именами бывших любовников, часто становятся печальным опытом. Вот и Меган Фокс после разрыва с супругом, видимо, поняла, что ее новому любовнику, не сильно приятно видеть имена бывших около причинных мест Фокс.

Как результат, ошибку с интимной тату и именем бывшего, Меган Фокс пришлось спрятать под новым рисунком тату со змеей и цветком.

Кстати, а как вы после этой новости относитесь к интимным тату, особенно с именами любовников? Поделитесь мнением в комментариях.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: