Из материала вы узнаете о новом рисунке татуировки с котом, который знаменитая Кейт Бекинсейл нанесла на внутренней поверхности предплечья в честь умершего, любимого питомца.

 

Новая татуировка на предплечье Кейт Бекинсейл в честь любимого (умершего) кота – факты и фото

 

Многие фанаты Кейт Бекинсейл, которые следят за ее социальными сетями знают о том, что у знаменитости есть любимый кот, который с ней почти постоянно и является для актрисы почти членом семьи.

Несколько дней назад в социальных сетях знаменитости, появились фотографии, который показали всем поклонникам и подписчикам ее новый рисунок татуировки с «портретом» кота и звездочками, который нанесен на предплечье.

Пост появился с авторской подписью звезды, в котором говорилось о том, что нанесение татуировки в память об умершем коте, помогло ей облегчить горе и боль от утраты.

Новая татуировка на предплечье Кейт Бекинсейл в честь любимого (умершего) кота - tatufoto.com фото для статьи 20082023 2

Рисунок татуировки делал известный многим «тату-мастер для знаменитостей» @_dr_woo (Доктор Ву), который в новостных материалах о новых рисунках татуировки знаменитостей на сайте tatufoto.com, фигурирует крайне часто – огромное количество знаменитостей мирового уровня, выбирают именно его для своих новых тату.

Кейт Бекинсейл сообщила о смерти своего любимца еще в июне, а вот рисунок татуировки появился спустя месяц.

Кот по кличке Клайв, неоднократно появлялся в постах знаменитости, часто в интересных нарядах или даже с макияжем. Кейт Бекинсейл сама говорила о том, что кот появился в их семье еще тогда, когда ее 24-ней дочери было совсем мало лет, и за долгие годы стал настоящим членом семьи. Так же, есть информация о том, что в последние годы жизни кот болел онкологическим заболеванием, но смог его побороть благодаря дорогостоящему лечению, которое оплатила Кейт Бекинсейл.

А что думаете вы, о самой Кейт Бекинсейл и о таких татуировках, которые делают в память про умерших животных? Поделитесь мнением в комментариях.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: