Из материала вы узнаете о новом рисунке татуировки с драконом, который появился на правой ягодице Джиджи Хадид (в области попы), сможете сами решить – настоящая татуировка или временная, т.к. в сети разгорелся скандал о том, что татуировка не настоящая.

 

Новая татуировка Джиджи Хадид с драконом на правой ягодице – факты и фото

 

На одной из страниц своих социальных сетей, известная на весь мир фото-модель Джиджи Хадид показала свою новую татуировку с драконом на правой половинке попы. Напомним, что Джиджи Хадид сегодня входит в топ самых популярных и высокооплачиваемых моделей мира, имеет контракты с такими компаниями как «Tom Ford», «Victoria’s Secret», снялась для календаря Pirelli.

На данный момент нам известно о том, что  Джиджи Хадид имеет всего несколько миниатюрных тату, в числе которых татуировка с именем ее родной дочери, которое нанесено в области изгиба левой руки.

Многие эксперты и поклонники сразу увидели в свежих опубликованных фотографиях с крупной татуировкой дракона нанесенной почти на всю поверхность правой ягодицы фото-модели, заявили, что рисунок татуировки не настоящий.

Мы как сайт о татуировке – tatufoto.com, также склоняемся к тому, что эта новость может и не фек, а просто шутка, т.к. рисунок явно похож на временную татуировку (переводной рисунок – напоминающий татуировку).

По факту этой новости, конечно, будем ждать обновления, но – очень похоже на то, что тату временная.

UDP: Как и ожидалось – последовал комментарий в одном из следующих постов от самой Джиджи Хадид о том, что это был интересный эксперимент с временным рисунком татуировки на попе.

А что вы думаете по поводу временных тату? Поделитесь мнением в комментариях.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: