Из материала вы сможете узнать о новой татуировке Дэвида Бекхэма с надписью Posh, нанесенной на среднем пальце, которую он сделал в сентябре 2023 года в честь своей супруги и матери его 4 детей — Виктории Бекхэм.

 

Новая татуировка Дэвида Бекхэма в честь супруги Виктории – факты и фото

 

Начнем материал с того, что татуировка с текстом Posh, в честь матери, есть и на теле сына Дэвида Бекхэма – Круза (тату папа скопировал идею сына).

Про новую татуировку Дэвида Бекхэма многие узнали после того, как детально рассмотрели новую фотографию, появившуюся в сети, на которой видно, что у знаменитого футболиста на среднем пальце появилась новая татуировка с надписью.

Новая татуировка Дэвида Бекхэма в честь супруги Виктории – тату надпись Posh на пальце - tatufoto.com фото 1 2

Новая тату Дэвида Бекхэма представляет собой маленькую надпись, выполненную шрифтом с вензелями (курсивом) с короткой надписью Posh, что дословно переводится как ШИКАРНЫЙ или ШИК, что и было прозвищем его супруги Виктории Бекхэм, когда она была участницей знаменитой во всем мире поп-группы Spice Girls. Интересно и то, что татуировка нанесена по соседству с пальцем, на котором знаменитость носит обручальное кольцо – сразу все такая татуировка объясняет, хотя – в случае известной на весь мир супружеской пары, все итак все знают!

Кстати, сын Круз, сделал свою татуировку с надписью Posh 3 сентября этого года на предплечье правой руки, она в разы крупнее татуировки отца, но шрифт, практически идентичен.

Новая татуировка Круза Бекхэма в честь мамы Виктории – тату надпись Posh на пальце - tatufoto.com фото 1

На сегодняшний день, по словам самого Дэвида Бекхэма, все татуировки на его теле посвящены его семье. Среди татуировок есть рисунок с текстом Виктория (в честь жены) и татуировки с именами всех его детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: