В этой статье мы расскажем о 11 известных личностях, у которых имеются татуировки с орфографическими или грамматическими ошибками. От Кары Делевинь до Джесси Джей, эти знаменитости столкнулись с неожиданными опечатками и неправильными переводами. Узнайте, как они реагировали на свои татуировочные панельки и как они исправляли ошибки.

 

11 известных личностей, у которых имеются татуировки с орфографическими или грамматическими ошибками – факты и фото

 

Кара Делевинь - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

 

  1. Недавно Кара Делевинь опубликовала свою новую татуировку на Instagram. Она выбрала итальянское слово «Dormiveglia», что означает «полусон». Однако, некоторые пользователи заметили ошибку в определении, где слово «waking» было написано как «walking». Художник Маттео Нангерони объяснил, что это была возможно намеренная опечатка.
  1. Орландо Блум решил увековечить имя своего сына Флинна в виде татуировки азбукой Морзе. Однако оказалось, что ошибка была допущена, и имя было написано как «Frynn». Он вернулся к тату-мастеру, чтобы исправить ошибку.

Гарри Стайлс - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. Гарри Стайлс получил татуировку с текстом песни «Sweet Disposition» от группы Temper Trap. Однако, текст оказался неправильным, так как вместо «won’t stop to surrender» было написано «won’t stop till we surrender». Вокалист группы подтвердил ошибку и рассказал, что Тейлор Свифт попросила его исправить текст для Гарри.

Ариана Гранде - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. Ариана Гранде решила отметить свой сингл «7 Rings» японской татуировкой на своей руке. Однако, поклонники указали на то, что символы «七輪» переводятся как «shichirin», что означает небольшой гриль для барбекю. Она вернулась к тату-мастеру, чтобы исправить ошибку и добавить еще символы.

Дженнифер Лоуренс - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. У Дженнифер Лоуренс есть татуировка с химической формулой H2O, обозначающей воду. Однако, число 2 было написано не на своем месте. Она признала свою ошибку и сказала, что должна была проверить правильное написание перед татуировкой.

Кевин Дюрант - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. Кевин Дюрант показал свою новую татуировку со стихом из Библии на спине. Однако, слово «mature» было написано неправильно как «mautre». Он удалил фотографию и опубликовал исправленную версию после замечания поклонников.

Эд Ширан - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. Эд Ширан получил татуировку, чтобы отметить свою песню «Galway Girl». Однако, вместо «Galway Girl» было написано «Galway Grill». Сирша Ронан, которая сопровождала его в клипе, объяснила, что это было запланировано и не является ошибкой.

Эшли Грин - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. У Эшли Грин есть татуировка на ноге с надписью «lifes a dance». Несколько пользователей указали на отсутствие апострофа и то, что должно быть написано «life’s a dance».

Хайден Панеттьери - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. У Хайден Панеттьери на спине есть татуировка с итальянскими словами «Vivere senza rimpianti», что означает «жить без сожалений». Однако, слово «rimpianti» было написано неправильно как «rimipianti».

Кэрри Энн Инаба - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. Кэрри Энн Инаба получила японские символы на щиколотке, думая, что они переводятся как «courageous love» (смелая любовь). Однако, когда она побывала в Японии, она узнала, что символы на самом деле переводятся как «rough sex» (грубый секс).

Джесси Джей - тату знаменитостей с ошибками - tatufoto.com 16.10.2023 фото 1

  1. Джесси Джей получила татуировку с текстом из своей песни «Who You Are». Однако, она заметила, что написала «loose» вместо «lose». Она признала свою ошибку и объяснила, что была молода и незнающа в то время.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: