Известная тату-мастер и бывшая звезда реалити-шоу LA Ink, Кэт Фон Ди, поделилась волнующей новостью о своем отречении от колдовства. Год спустя после того, как она публично отказалась от оккультизма и избавилась от своих книг о колдовстве, Кэт провела церемонию крещения, чтобы официально закрыть эту главу своей жизни. В нашей статье вы узнаете подробности о духовном путешествии Кэт Фон Ди, ее решении отказаться от колдовства и о том, как эти изменения отразились на ее семье и окружающих.

 

Отречение от колдовства - Кэт Фон Ди рассказывает о своем духовном путешествии tatufoto.com фото для статьи 2

 

Отречение от колдовства: Кэт Фон Ди рассказывает о своем духовном путешествии – факты и фото

 

Известного тату-мастера крестили после того, как он отрекся от колдовства. Церемония прошла год спустя после того, как знаменитость открыто отказалась от связи с оккультизмом и избавилась от своих книг о колдовстве.

Кэт Фон Ди, бывшая звезда реалити-шоу LA Ink и известный тату-мастер, поделилась видео на Instagram, где ее крестили. На видео она была окружена друзьями и семьей в своем сообществе в Индиане, куда она переехала в 2020 году. В конце видео она стояла в бассейне с водой рядом с пастором, который крестил ее, и вокруг звучала ангельская музыка. Фон Ди рассказала о своем отречении от колдовства и выбросе своих книг о колдовстве летом 2022 года. Она признала свои ошибки и выразила желание не привлекать ничего из прошлого в свою семью.

Фон Ди также ранее выразила сожаление о своих прошлых выборах и поделилась видео своей «черной татуировки», которая закрывает другие татуировки, о которых она сожалеет. Общественная реакция на ее решение была в основном положительной, и комментарии в социальных сетях отражали мощные духовные изменения, которые произошли в ее жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: