Встречайте самую молодую тату-художницу в мире, которая устанавливает новые рекорды с закрытыми глазами! Узнайте о невероятном таланте 12-летней Натали Дежезус и ее уникальных навыках в искусстве татуировки.

 

12-летняя Натали Дежезус, самая молодая тату-художница в мире делает татуировки с закрытыми глазами – факты и фото

 

12-летняя Натали Дежезус, самая молодая тату-художница в мире, установила новые рекорды, делая татуировки с закрытыми глазами. В возрасте шести лет она впервые попробовала свои силы в этом искусстве под руководством своей мамы, Ариэль. Она стала известной после того, как опубликовала видео с татуировками своих клиентов в социальных сетях. Натали уже имеет постоянных клиентов со всего мира, включая Шотландию, Аляску и Россию.

 

 

Натали начала свое татуировочное приключение, когда оставила свои инициалы на коже своей мамы в шесть лет. Постепенно она развивала свое мастерство, наблюдая за работой матери и самостоятельно учась. Несмотря на свой юный возраст, она уже достигла значительного успеха в индустрии татуировок.

 

Одной из причин ее привлекательности является то, что люди не верят, что 12-летний ребенок способен быть настоящим профессиональным тату-художником. Это привлекает много клиентов, которые даже путешествуют издалека, чтобы получить татуировку от Натали. Ее уникальная способность делать татуировки с закрытыми глазами стала настоящим трендом.

 

Хотя Натали уже достигла больших успехов, ее мама считает, что у нее еще есть много места для роста и развития в этой индустрии. Она отмечает, что художнику всегда есть, чему учиться, и надеется, что Натали будет продолжать развиваться и совершенствоваться.

 

Несмотря на свои достижения, Натали все еще остается ребенком, и ее мама напоминает себе, что ей нужно время для отдыха и игр. Она верит в потенциал своей дочери и даже доверяет ей обучать других сотрудников и управлять магазином без присутствия взрослых.

 

В целом, Натали Дежезус — яркий пример молодого таланта и страсти к татуировкам. Ее успех и уникальные навыки делают ее одной из самых обсуждаемых тату-художников в мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: