Все больше людей стремятся выразить свою индивидуальность через татуировки. Однако, до недавнего времени, процесс нанесения татуировок был связан с болезненными ощущениями и не всегда точным результатом. Но теперь компания Blackdot представляет новое автоматическое устройство для татуировки, которое обещает революционизировать эту отрасль.

 

Технология точности и комфорта

 

Устройство, разработанное Blackdot, использует передовые технологии для достижения максимальной точности и минимального болевого ощущения при нанесении татуировок. Оно сканирует кожу клиента, определяет оптимальное количество чернил и глубину проникновения, чтобы создать идеальное изображение. Теперь каждая татуировка может быть выполнена с высочайшей точностью и максимальным комфортом.

 

Blackdot Certified Artist (BCA): Возможности для художников

 

Blackdot также предлагает программу Blackdot Certified Artist (BCA), которая открывает новые возможности для художников. Художники могут загружать свои собственные дизайны в систему Blackdot и получать комиссии за их использование в студиях компании. Это позволяет художникам расширить свою аудиторию и получать прибыль от своих творческих работ.

 

Blackdot - Будущее татуировок - фото для статьи на сайте tatufoto.com 13.10.2023 2

 

NFT: Отслеживание статуса и ограниченности

 

Blackdot также планирует использовать технологию NFT (Non-Fungible Token) для отслеживания статуса и ограниченности определенных коллекций татуировок. Клиенты смогут быть уверены в уникальности своей татуировки и ее ограниченности в количестве. Это создает дополнительную ценность для клиентов и художников.

 

Новый жанр искусства на теле

 

Основатель компании Blackdot, Джоэл Пеннингтон, уверен, что его компания представляет собой новый жанр искусства на теле. Автоматическое устройство для татуировки и программа BCA создают новую экосистему для художников и клиентов, где каждый может найти свое уникальное выражение.

 

 

Коллекции татуировок от известных художников

 

Blackdot уже сотрудничает с известными художниками, такими как Омер Тунча, Тайлер Хоббс и Джон Крэйг, для создания уникальных коллекций татуировок. Клиенты Blackdot имеют возможность выбрать изображение из этих коллекций и нанести его на свое тело с помощью автоматического устройства. Это открывает новые возможности для клиентов и предоставляет им доступ к произведениям искусства в новой форме.

 

Blackdot: Будущее татуировок

 

Blackdot представляет собой революционное решение для татуировок, которое объединяет точность, комфорт и творчество. Автоматическое устройство, программа BCA и использование технологии NFT создают новую экосистему для художников и клиентов. Blackdot открывает новые возможности для татуировочной индустрии и создает будущее, где каждая татуировка становится уникальным произведением искусства.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: