Деми Симс, известная своим ярким стилем и непредсказуемыми решениями, снова удивила своих поклонников. 27-летняя участница шоу «Towie» опубликовала загадочное селфи на своей странице в Instagram, на котором можно было заметить новую татуировку на ее лице. Крест под правым глазом вызвал волну интереса и восхищения у фанатов Деми. Что означает эта татуировка и как она сочетается с ее уникальным стилем? Узнайте все подробности в нашей статье!

 

участница шоу Towie - Деми Симс - фото тату на теле - tatufoto.com 02

 

27-летняя участница шоу «Towie» Деми Симс удивила своих поклонников новой татуировкой на лице – факты и фото

 

Деми Симс опубликовала на своей странице в Instagram загадочное селфи, на котором можно было заметить татуировку в виде креста под ее правым глазом. Несмотря на отсутствие верхней одежды, Деми выглядела великолепно с полным макияжем и нежными узорами на груди.

В подписи к фотографии реалити-звезда написала «эмоции» и добавила несколько эмодзи. Ее последняя татуировка вызвала положительные отзывы у ее поклонников, один из которых отметил, что «татуировка на лице — это круто, я обожаю это».

Другие также выразили свою любовь к татуировкам Деми и интересовались, настоящие ли они. Эта модная звезда регулярно демонстрирует свои татуировки и недавно показала новые добавления на селфи перед зеркалом. На снимке было видно только ее тело, а Деми выбрала красное цветочное белье. Она также подчеркнула свою татуировку Mon Cheri над пупком, а также татуировки на плече и руках.

У нее также есть огромная татуировка на спине, и в этом году она добавила еще одну на шее курсивным шрифтом.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: