В этой статье будет рассказано, как тату-мастер Джейсон Ракер спас жизнь Донне Като, обнаружив рак груди во время татуировки.

 

Как тату-мастер спас жизнь: история Донны Като и Джейсона Ракера – факты и фото

 

Донна Като признается, что ее тату-мастер, Джейсон Ракер, спас ей жизнь от рака груди. Она делает татуировки у него уже долгое время и следит за состоянием своей груди через самостоятельные обследования и маммограммы. Однажды, во время татуировки в области подмышки, Ракер ощутил опухоль и узлы на коже Като. Он настоял на том, чтобы она обратилась к врачу, и оказалось, что у нее был рак груди.

 

Как тату-мастер спас жизнь - история Донны Като и Джейсона Ракера - tatufoto.com 15.10.2023 фото для статьи 1 2

 

Благодаря своевременному обнаружению и лечению, Като победила рак. Ракер, который потерял свою подругу от рака груди, знает о его развитии и считает, что его реакция помогла спасти жизнь Като. Ее лечащий врач подтверждает, что прогноз для нее хороший. Теперь Като продолжает делать татуировки, символизирующие ее путь борьбы с раком, и призывает всех женщин быть бдительными и говорить об изменениях в своей груди. Она также обещает продолжать распространять это важное сообщение.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: