Певец Пост Мэлоун получает татуировку в честь Канзас-Сити Чифс после поражения в пивной понг против Трэвиса Келси. В статье рассказывается о романтических отношениях Тейлор Свифт и Трэвиса Келси, а также о том, как Мэлоун проиграл игру и теперь носит татуировку в качестве постоянного напоминания о своем поражении.

 

Пост Мэлоун получает татуировку Канзас-Сити Чифс после поражения в игре в пивной понг против Трэвиса Келси – факты и фото

 

Романтические отношения между певицей Тейлор Свифт и ее новым возлюбленным, звездой Канзас-Сити Чифс Трэвисом Келси, привлекают много внимания в последнее время. Присоединяется к этой любви никто иной, как Пост Мэлоун.

 

Во время своего выступления на шоу Говарда Стерна на SiriusXM во вторник, 17 октября, Мэлоун вспомнил о напряженной игре в пивной понг, которую он сыграл против Келси и квотербека Патрика Махомеса. К сожалению для Мэлоуна, он проиграл игру и теперь носит татуировку в качестве постоянного напоминания о своем поражении.

 

Пост Мэлоун получает татуировку Канзас-Сити Чифс после поражения в игре в пивной понг против Трэвиса Келси - tatufoto.com 2

 

На вопрос о наказании Мэлоун рассказал: «Мне пришлось сделать татуировку с изображением Патрика Махомеса и Трэвиса Келси из Канзас-Сити Чифс. Они невероятно талантливые игроки и замечательные парни. Теперь она у меня на руке».

 

TMZ Sports удалось получить фотографию татуировки Мэлоуна, на которой видны подписи Махомеса и Келси над и под знаком Канзас-Сити Чифс.

 

Стерн шутливо заметил, что «немного неловко» для Мэлоуна проиграть Келси и Махомесу, учитывая его репутацию ценителя пива и, якобы, легендарного игрока в пивной понг. Отвергнув эту идею, Мэлоун ответил: «Нет, совсем нет! Они спортсмены! Они спортсмены!»

 

Став отцом впервые в мае 2022 года со своей невестой, Мэлоун признался, что отцовство, вероятно, повлияло на его игру в пивной понг. «Автоматически вычитает два очка», с улыбкой сказал он.

 

Мэлоун также рассказал, что недавно провел время с Тейлор Свифт, и тема его поражения в пивной понг стала предметом разговора с ее парнем. «Я сказал Тейлор: ‘Эти локти безумны… нельзя перекрывать стол!'». Он с улыбкой добавил: «Так что я бы хотел реванша. Я хотел бы сказать здесь, на шоу Говарда Стерна: Трэвис Келси, Патрик Махомес — я готов».

 

Пост Мэлоун получает татуировку Канзас-Сити Чифс после поражения в игре в пивной понг против Трэвиса Келси - tatufoto.com 3

 

Пост Мэлоун также выразил свое одобрение новой пары, продолжая называть Келси «самым добрым парнем». Он сказал о Свифт: «Она действительно один из самых добрых и заботливых людей… и невероятно талантливый автор песен».

 

«Сегодняшний мир непредсказуем», — сказал Мэлоун. «Вы встречаете много людей в мире. И что здорово — видеть успешных людей, таких как Тейлор, Трэвис и Патрик, которые искренне заботятся о других. И я думаю, это довольно круто».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: