Встречайте Мэди Мерфи из Австралии, женщину, которая столкнулась с неприятной проблемой — непристойными надписями на своих ногах. Чтобы защитить детей от этих слов, она приходится ходить боком. Однако, за всей этой необычной походкой скрывается история, которую она решила поделиться со всеми. Во втором видео Мэди рассказала о своих татуировках, вызывающих смешанные чувства. Готовы узнать больше?

 

женщина вынуждена принимать необычное положение чтобы скрыть неприличные татуировки tatufoto.com 2

 

Женщина вынуждена принимать необычное положение, чтобы скрыть неприличные татуировки от детей на школьной площадке — факты и фото

 

Одна женщина, столкнувшаяся с проблемой неприличных татуировок, вынуждена принимать необычную позу, чтобы скрыть их от детей на школьной площадке.

Мэди Мерфи из Австралии призналась, что у нее есть непристойные надписи на задних частях ног, из-за чего ей приходится ходить боком, чтобы другие дети не могли их прочитать. Видео, на котором она демонстрирует эту необычную походку, вызвало интерес у пользователей соцсетей. Во втором видео Мэди рассказала, что на самом деле на ее ногах вытатуированы два сердца, в одном из которых написано «Б***ь, пожалуйста», а в другом — «Ты ничто».

Она призналась, что чувствует себя неуклюжей, когда дети читают эти слова. Однако она не жалеет о своих татуировках.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: