В мире модификаций тела есть пара, которая смело идет вперед, устанавливая новые рекорды и шокируя своими необычными изменениями. Они известны как «ангелы ада» и их последние модификации просто потрясающие. От татуировок на глазах до экстремального пирсинга, они продолжают воплощать свою уникальность и художественное выражение. Если вы хотите узнать больше о них и увидеть фотографии их последних шокирующих изменений, продолжайте читать эту захватывающую статью.

 

Рекордсмены модификаций тела - история ангелов ада и их последние шокирующие изменения tatufoto.com 18.10.2023 2

 

Рекордсмены модификаций тела: история «ангелов ада» и их последние шокирующие изменения – факты и фото

 

Пара Виктор Хуго Перальта и его жена Габриэла Перальта, известные как «ангелы ада», установили рекорд по количеству модификаций тела у супружеской пары. С 2012 года они удерживают этот рекорд, имея в общей сложности 77 модификаций.

С тех пор пара добавила еще несколько модификаций и недавно представила их на итальянском телешоу «Lo Show dei Record». Их новые модификации включают татуировки на глазах, пирсинг, отрезание ушей Виктором, а также татуировки на груди с флагом Италии, чтобы отметить свое появление в шоу.

В сумме у Виктора 41 модификация, а у Габриэлы 50, что составляет 91 модификацию вместе. Оба имеют много татуировок, имплантаты кожи и пирсинг, а Виктор также имеет имплантаты зубов и разделенный язык. Виктор получил свою первую татуировку в 11 лет и начал делать другие модификации после свадьбы с Габриэлой. Для них модификации тела являются художественным выражением и символом свободы. Виктор работает татуировщиком уже почти 30 лет, а Габриэла проводит большую часть времени на ферме в Аргентине.

Они считают, что их общая любовь к искусству и модификациям тела является секретом их успешного брака.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: