В мире стриминговых сервисов Netflix всегда находится на переднем крае инноваций, и теперь они поразили фанатов уникальным предложением: бесплатные татуировки, вдохновленные вашими любимыми сериалами и фильмами! Это невероятная возможность для любителей Netflix не только погрузиться в миры своих персонажей, но и прямо на своей коже выразить свою страсть и преданность к этим шедеврам. Узнайте, какие шоу участвуют в этой уникальной акции, и как вы можете получить свою собственную бесплатную татуировку.

 

 

Бесплатные татуировки от Netflix – факты и фото

 

Netflix предоставляет своим поклонникам уникальную возможность проявить свою привязанность к любимым телешоу с помощью бесплатных татуировок. Вас когда-либо манило идеей создать татуировку, вдохновленную вашими любимыми сериалами или фильмами? Мечтали ли вы, например, о воплощении в татуировке Андурила из «Властелина колец» или символа Смертельных реликвий из «Гарри Поттера»? Если да, то у Netflix есть увлекательный проект для вас. Компания запускает новую программу, предоставляя пользователям возможность получить татуировки, вдохновленные их оригинальными произведениями, включая популярные шоу, такие как «Очень странные дела», «Игра в кальмара», «Кастлвания» и «Ведьмак». Netflix сотрудничает с татуировщиками по всему миру, чтобы создать эксклюзивные дизайны для тех, кто решит украсить себя татуировкой в стиле Netflix. Вот подробности…

Netflix предоставляет поклонникам уникальную возможность получить бесплатную татуировку своего любимого персонажа. Эта инициатива приурочена к ежегодной Geeked Week от Netflix — недельному мероприятию, посвященному популярным сериалам и фильмам, а также их поклонникам. Подписчики могут увидеть актеров из любимых сериалов и фильмов, посмотреть трейлеры, узнать о сюрпризных проектах и многое другое. Но это еще не все! Netflix также предлагает бесплатные татуировки для фанатов своих собственных произведений.

Для того чтобы воспользоваться этим временным предложением, вам потребуется забронировать место в одной из участвующих студий в Атланте, Нью-Йорке, Денвере, Лос-Анджелесе или Ричмонде. Важно отметить, что это предложение доступно не всем, так как требует физического посещения одной из участвующих студий. Некоторые из сериалов Netflix, которые можно выбрать для татуировки, включают следующие:

 

Название сериала Жанр
Песочный человек Фэнтези, драма, ужасы
Академия «Зонтик» Супергерои, приключения
Очень странные дела Тайна, научная фантастика, ужасы
Ведьмак Фэнтези, приключения
Бриджертон Историческая драма, романтика
Озарк Преступления, драма
Игра в кальмара Триллер, выживание
Дом из бумаги Ограбление, преступления
Лето, когда я стала красивой Романтическая комедия, юность
Завершитель сердца Романтическая комедия, юность
Любовь на взлете и падении Реалити-шоу
Корона История, драма
Адвокат Линкольна Преступления, драма
Женщина в доме напротив девушки в окне Тайна, триллер
Ты Триллер, психологический
Офис Комедия
Бруклин 9-9 Комедия
Тед Лассо Комедия, спорт
Arcane Анимация, экшн, приключения
Принц дракона Анимация, фэнтези, приключения
Шоу Капхеда Анимация, приключения, комеди
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: