Известный своим уникальным стилем и влиянием в мире музыки, канадский рэпер Дрейк снова оказался в центре внимания. Недавно он поразил поклонников, добавив новую татуировку на свое лицо, а также вновь завоевал музыкальные награды. В этой статье мы погрузимся в детали его последней татуировки и рассмотрим ее значение, а также обсудим последние достижения Дрейка на музыкальной арене, включая выпуск его нового альбома и предстоящее турне.

 

новая тату дрейка - карикатура - tatufoto.com 21112023

 

КАНАДСКИЙ РЭП-ИСПОЛНИТЕЛЬ ДРЕЙК РАСШИРЯЕТ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ТАТУИРОВОК

 

Известный канадский рэпер Дрейк, широко известный своими хитами, недавно украсил свой образ новой татуировкой. На этот раз артист выбрал место для татуировки над правой бровью, что вызвало немало обсуждений среди его поклонников и в медийном пространстве.

По информации, опубликованной фотографом Брентом Коре на Instagram, новое тату Дрейка представляет собой слово «miskeen», набранное над его правым глазом. Этот термин является популярным выражением в сомалийском сообществе Торонто, где родился и вырос рэпер, и имеет корни в арабском языке, означая «бедный» или «неудачник».

Эта новая татуировка стала дополнением к уже существующей коллекции искусства на теле Дрейка. Ранее он уже делал татуировки, включая инициалы своей матери на лице и посвящение памяти модного дизайнера Вирджила Абло. Кроме того, у рэпера имеются татуировки, отражающие его уважение к таким личностям, как Кевин Дюрант, Стивен Карри и Лил Уэйн, а также изображения певиц Аалии и Саде, его отца и сына.

Реакция публики на новую татуировку Дрейка была разнообразной. Некоторые поклонники выразили свое удивление и сарказм в социальных сетях, другие критиковали выбор рэпера за то, что он «слишком стар для таких вещей».

 

ДРЕЙК В НОВОСТЯХ

 

Помимо своей новой татуировки, Дрейк также оказался в центре внимания благодаря своим недавним достижениям в музыкальной индустрии. На церемонии Billboard Music Award, прошедшей 19 ноября 2023 года, он получил награды в нескольких категориях, включая Лучший Рэп-Артист и Лучший Рэп-Альбом. Кроме того, его третий альбом из серии «Scary Hours» был выпущен 17 ноября 2023 года, а также он анонсировал совместное турне с рэпером J. Cole под названием «It’s All a Blur – Big as the What? tour».

 

В Tatufoto.com мы продолжаем следить за самыми актуальными новостями в мире татуировок и музыки. Дрейк — одна из многих знаменитостей, чье творчество и стиль оказывают значительное влияние на тату-культуру. Мы будем и дальше освещать его творческие начинания и новые татуировки, предоставляя вам самую свежую информацию. Поделитесь своими впечатлениями в комментариях и подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и трендов в мире татуировок!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: