Знаменитая танцовщица Шарна Берджесс недавно представила миру свою новую татуировку, которая не просто украшение, но и мощный символ материнской любви. Эта татуировка, посвященная её сыну Зейну Уокеру, отражает глубокие чувства и важные моменты её жизни. В нашей статье мы расскажем о значении этой татуировки для Шарны, а также о её путешествии в роли мамы и профессиональной танцовщицы. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о жизни и вдохновениях этой удивительной женщины.

 

Шарна Берджесс - карикатура с телом в татуировке, фотореалистично 1

 

Шарна Берджесс – новый рисунок татуировки в честь сына: все самое важное

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Знаменитая танцовщица Шарна Берджесс недавно порадовала своих поклонников, опубликовав фотографию своей новой татуировки, которая посвящена её 16-летнему сыну Зейну Уокеру. Эта татуировка, расположенная на плече, стала символом материнской любви и гордости. Ранее Шарна вместе со своим женихом, актёром Брайаном Остином Грином, также сделали совместные татуировки.

 

38-летняя танцовщица поделилась этим значимым моментом в своей жизни через социальные сети, где она не только показала результат, но и рассказала о процессе его создания. На татуировке изображено имя Зейна, окруженное символами, один из которых означает «безусловную любовь».

 

Шарна Берджесс – новый рисунок татуировки в честь сына - фото для tatufoto.com 2

 

В своём сообщении в Instagram Шарна также открыто рассказала о своих чувствах и переживаниях как молодой мамы. Она призналась в том, что испытывала чувство вины при необходимости оставить маленького сына дома с мужем, когда отправлялась в поездку с друзьями, особенно учитывая, что Зейн выздоравливал от болезни рук, ног и рта (HFMD).

 

Кроме Зейна, у Брайана Остина Грина есть еще четверо детей от предыдущих отношений. В одном из недавних эпизодов подкаста Oldish актер высказался о важности совместного воспитания детей и поддержке друг друга в этом нелегком процессе. Он подчеркнул, что развод или разделение родителей неизбежно оказывают влияние на детей, и важно контролировать, как это влияние проявляется, стремясь сделать его максимально положительным.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: