В возрасте, когда большинство отдыхает на заслуженной пенсии, Джек Дарлинг, болельщик с 86-летним стажем, доказывает, что настоящая страсть к спорту не знает границ. В его 96 лет, он решился на поступок, который многие считают решительным даже для молодых — он сделал татуировку в честь победы своей любимой команды «Коллингвуд». Эта история — не только о футболе, это рассказ о преданности, традициях и непреклонном духе, который вдохновляет поколения.

 

Фото В возрасте 96 лет фанат сделал тату 15.11.2023 tatufoto.com 01

 

В возрасте 96 лет фанат «Магпайс» Джек Дарлинг сделал татуировку в честь команды «Коллингвуд»: все самое главное

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

В возрасте 96 лет фанат «Магпайс» Джек Дарлинг вечно запечатлел свою преданность команде «Коллингвуд», сделав татуировку в честь их победы в чемпионате 2023 года. Джек, не теряя времени после триумфа своей любимой команды, отправился в тату-студию Blackscot на улице Тарвин в Морвелле, чтобы увековечить свою страсть к футболу.

 

«Я обещал сделать татуировку, если Коллингвуд выиграет Гранд Финал», — весело отметил Дарлинг. Верный своему слову, он сразу же после победы направился в студию.

 

 

Дарлинг, являющийся преданным поклонником «Коллингвуда» с десяти лет, вспоминает, как в юности его брат отвел его на матч. «Когда мы пришли, мой брат выбрал «нэви Блюз», а я — могучих «Магпайс»,» — рассказывает он.

 

Этот флаг для Дарлинга оказался особенно значимым, ведь он был свидетелем большинства из 16 чемпионатов Коллингвуда. «Они просто замечательная команда», — гордо говорит он.

 

Даже после столь впечатляющего успеха Коллингвуда, Дарлинг уже планирует расширить свою коллекцию татуировок, связанных с «Магпайс», в ожидании следующих побед команды.

 

«Если мы снова победим, я добавлю еще одну дату на моем руке», — говорит 96-летний фанат. «Может быть, мне не удастся дожить до этого момента, но я надеюсь, что буду».

 

Дарлинг, пожизненный фанат футбола, следил за каждой игрой «Пайс», несмотря на напряженные моменты последних лет. «Я смотрю каждую игру по телевизору. Я просто помешан на футболе», — говорит он.

 

В честь его 96-летия Дом соседства Морвелла устроил для него сюрприз — вечеринку по случаю дня рождения. Они также подарили Дарлингу подписанную футболку Коллингвуда, что стало великолепным подарком.

 

Трейси Ланд, менеджер Дома соседства Морвелла, отметила: «После победы Коллингвуда в Гранд Финале Джек сделал татуировку своих любимых «Пайс». Это прекрасное дань уважения победе».

 

Дарлинг признался, что если бы его жена была еще жива, она возможно не одобрила бы его татуировку. «Моя жена ушла два года назад после 73 лет брака… это было бы интересно увидеть ее реакцию на татуировку», — с улыбкой сказал он.

 

Передав свою любовь к «Колли

 

нгвуду» младшему сыну, Дарлинг с уверенностью говорит, что его сын также «сумасшедший на Коллингвуд».

 

Читатели будут рады узнать, что татуировка Дарлинга была завершена после того, как он вернулся в студию для добавления ног сороки. «Когда я впервые сделал ее, мне пришлось вернуться и доделать ноги, так что теперь все в порядке», — заключил Дарлинг, став самым старшим клиентом тату-мастера в Blackscot Tattoo и, возможно, одним из самых крутых.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: