В мире гламура и моды, татуировки давно перестали быть просто украшением – они стали способом самовыражения для многих знаменитостей. В этой статье мы раскроем секреты самых востребованных тату-мастеров 2023 года, которым доверяют свои идеи и тела самые известные личности мира. От мастерства Mr. K, привлекшего внимание Анджелины Джоли, до художественного гения Скотта Кэмпбелла – мы расскажем вам о тех, кто стоит за самыми обсуждаемыми татуировками года.

 

Топ-10 тату-мастеров для знаменитостей 2023: От Mr. K до Скотта Кэмпбелла: факты и фото

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

В мире татуировок среди знаменитостей выделяется десятка ведущих мастеров, чьи работы пользуются большим спросом у звёзд.

 

Mr 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Одним из самых востребованных является Mr. K, чьи услуги выбирают такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Доджа Кэт и Софи Тернер. Он известен своим уникальным микро-стилем и тонкой работой одной иглой. Его недавний пост с татуировкой Джоли вызвал бурные обсуждения в интернете, но быстро были развеяны слухи о связи рисунка с Брэдом Питтом.

 

Kevin Paul 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Кевин Пол, другой популярный тату-мастер, известен своими работами для Гарри Стайлса, в том числе татуировкой «17 Black».

 

Gabe Shum 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Стилистически отличается Гейб Шум из Гонконга, который оставил свой след на теле таких звёзд, как Дэвид Бекхэм и Леброн Джеймс.

 

Keith “Bang Bang” McCurdy 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Среди других известных мастеров — Кейт «Бэнг Бэнг» Маккарди, обладающий огромной популярностью благодаря работам для Рианны и Джастина Бибера.

 

5 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Джон Бой, выбор моделей и знаменитостей, таких как Кендалл Дженнер и Кара Делевинь, прославился своими нежными и изящными рисунками.

 

6. Dr 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Др. Ву из Лос-Анджелеса заслужил статус «самого востребованного тату-мастера» благодаря своим гиперреалистичным творениям для Майли Сайрус и Беллы Хадид.

 

7 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Марк Махони, ветеран индустрии, известен своими черно-серыми работами одной иглой и называется «высшим жрецом голливудских тату-мастеров».

 

8 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Майк ДеВриз, популярен среди знаменитостей за свои цветные портретные татуировки, в том числе для Сильвестра Сталлоне.

 

9 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Джонатан Шоу, основатель самого старого тату-салона в Нью-Йорке, привлек внимание таких личностей, как Кейт Мосс и Джонни Депп.

 

10 15.11.2023 tatufoto.com

 

  1. Заканчивает список Скотт Кэмпбелл из Нью-Йорка, который перешёл от карьеры биохимика к татуировкам, работая с Орландо Блумом, Пенелопой Крус и Хитом Леджером. Сегодня он управляет собственным салоном Saved Tattoo в Бруклине.
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: